Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Зона .РФ

Как Вы относитесь к введению зоны .РФ?
Положительно, это сделает рунет более удобным [ 8 ]  [30.77%]
Отрицательно, введение зоны .РФ - первый шаг к отделению рунета от интернета [ 5 ]  [19.23%]
Отрицательно, т.к. это очередной лохотрон регистраторов доменов [ 1 ]  [3.85%]
Противоречиво [ 5 ]  [19.23%]
Мне всё равно [ 4 ]  [15.38%]
А что такое зона .РФ??? [ 3 ]  [11.54%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

QUOTE (Slesher @ Июн 10 2010, 11:44)
QUOTE (аsm-а @ Июн 8 2010, 21:12)
www.яндекс.рф

Тупость blink.gif

Абсолютно согласен. Если уж и делать кириллическую зону, то делать её необходимо полностью кириллической, без http и www на английском. К тому же, после набора имени домена и перехода по нему, в адресной строке домен изменяется до неузнаваемости. Например: президент.рф превращается в xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai. Это, на мой взгляд, ещё один существенный минус данной зоны.
Как итог: если и делать кириллическую зону, то делать её действительно качественно и как полноценную зону, а не топориком на коленке.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

Вроде ввв.яндекс.рф работает

Это сообщение отредактировал аsm-а - Авг 31 2011, 19:03

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

аsm-а, потому что они сделали поддомен "ввв". www.ввв.яндекс.рф - тоже работает.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Hero
Quote Post

Пользователь
Group Icon

Ответить Автору

Отношусь пока отрицательно. Че толку от РФ, все равно подстраницы на английском языке. Спрашивается. "Нафига козе баян?" пока не усовершенствуют данную "фичу" - буду относится негативно.
PM
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Hero @ Авг 31 2011, 21:43)
Отношусь пока отрицательно. Че толку от РФ, все равно подстраницы на английском языке. Спрашивается. "Нафига козе баян?" пока не усовершенствуют данную "фичу" - буду относится негативно.

Подстраницы есть и на русском.
Например http://путин.рф/новости

--------------------
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
Slesher
Quote Post

реформатор
Group Icon

Из: Украины

Ответить Автору

извращение. Еще бы на иврите сделали. blink.gif

--------------------
Корпорация Фалкея - создание и развитие сайтов на заказ

Записки веб-программиста | Помог? спасибо!
PM
Slesher
Quote Post

реформатор
Group Icon

Из: Украины

Ответить Автору

меня вот особенно прет уже самая идея создания такой ссылки http://путин.рф/eng/

--------------------
Корпорация Фалкея - создание и развитие сайтов на заказ

Записки веб-программиста | Помог? спасибо!
PM
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

Цитата
извращение. Еще бы на иврите сделали.

В далеком будущем будет biggrin.gif
Цитата
меня вот особенно прет уже самая идея создания такой ссылки http://путин.рф/eng/

Чисто поржать biggrin.gif
да мне кажется что нибудь да придумают...

--------------------
--------------
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
PM
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

Очередной железный занавес.

--------------------
2013 год. Занялся раскруткой форума
2047 год. Как раскрутить форум?
2084 год. Ура!!! Нас целых два...
PMEmail Poster
Alex_main
Quote Post

Compute
Group Icon

Ответить Автору

отрицательно, оно слишком локализованно. пока все основные производители ПО не занялись вплотную поддержкой мультиязычных доменов, нет гарантии их полноценной работоспособности и практической пользы для владельцев сайтов
при наборе таких доменов в адресной строке оно превращается в абракадабру, шо не есть удобно для пользования.
в прямом смысле слова, это «колесо». На самом деле, все кириллические имена (как второго, так и первого уровня) — это матрица, их нет. На стороне клиента сам браузер преобразует их в специальные строки.
Вероятно такое колесо приделано для того, чтобы не переделывать всю систему DNS.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия