Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Forum Rules Правила раздела

В разделе задаются вопросы, связанные с настройкой, редактированием или внесением изменений во внешний вид (дизайн) вашего форума.

Перед созданием темы воспользуйтесь поиском. Возможно на ваш вопрос уже был дан ответ ранее.

Создание тем в разделе: Ваша тема будет удалена, если она нарушает правила форума/раздела.

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Внешний вид портала
Alex_main
Quote Post

Compute
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

вставляете в тот шаблон, где хотите видеть сообщение

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
svatomir
Quote Post

Новичок
Group Icon

Из: Туапсе

Ответить Автору

у меня в настройках портала стоит отображение новых тем, а на ст ранице портала вот такое отображение
http://my.jetscreenshot.com/demo/20160709-3uyx-54kb
в чем дело?
PMEmail Poster
Aleksandr1
Quote Post

Новичок
Group Icon

Из: Ukrain, Mykolaiv

Ответить Автору

Все таки наверное сюда. Поскольку другие темы по этому вопросу закрыты и брошены в архив.

Нужно будет поправить мои суждения, ежели чего.

1> Раз есть языковой пакет, значит теоритически я могу его править прямо из админки.

Если да, то

2 > Добавить ещё один языковой пакет, русский, обматерив сию сущность ( в моем случае) украинским и сделать наброски по редактированию языкового шаблона.

Если да, то

> Ну а шо делать? С чего то же нужно начинать.

3 >И вопрос по выносу меню выбора языка на главную страницу. Раз это есть в настройках профиля, то и там может быть ( ну я же задаю вопросы нифига не зная о движке форума и его возможностях)

Заранее спасибо.

--------------------
Британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост.
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Aleksandr1, редактировать языковый пакет нельзя. Можно обойти это, путем редактирования шаблонов, заменяя языковые переменные на слова на нужном языке.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия