Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Forum Rules Правила раздела

Раздел предназначен для вопросов, связанных с администрированием: настройки разделов и форумов, настройки групп и маски доступа, системные настройки и настройки безопасности, модерирование и мультимодерация, журналы, аркады, темы и сообщения, профиль пользователей и прочие настройки админцентра.

Название темы, содержание сообщения и поиск тем. Создание тем в разделе:

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восстановление прав администратора.
Dron
Quote Post

admin of ipb.su

Из: г.Псков

Активность: Member Offline

Ответить Автору

В процессе администрирования и настройки форума, случаются всевозможные казусы с потерей админских прав и контроля над админцентром форума. Как правило такое случается по причине ошибочной смены своей (админской) группы на другую. Либо ошибочного удаления своего - админского аккаунта на форуме. Либо в результате чьего-то злого умысла права администрирования переходят третьим лицам.
Сейчас мы рассмотрим варианты решения тех или иных случаев потери админских прав.
Итак.
Если по какой-то причине, вы на своем форуме оказались не в админской группе (не будем тут рассматривать причины и следствия приведшие к этому), но при этом ваш аккаунт сохранился, то вам необходимо в данной теме оставить заявку по форме:
1. Адрес форума.
2. Логин аккаунта потерявшего админские права (он должен быть с id-1).
3. e-mail указанный вами при регистрации форума.

Если по каким-то причинам вами был утрачен не только админский статус, но и ваш аккаунт на форуме (удален). Вам необходимо в данной теме оставить заявку по форме:
1. Адрес форума.
2. Ваш новый логин на этом форуме.
3. e-mail указанный вами при регистрации форума.

Внимание!
При составлении заявки, желательно указать краткую предысторию потери прав администратора, без ненужных эмоций и животрепещущих подробностей.
Каждая заявка будет рассмотрена администрацией сервиса в течении суток с момента поступления. Администрация оставляет за собой право отказать в восстановлении админских прав, без объяснения причин.

Важно!
В данной теме категорически запрещены любые обсуждения чего-либо или, публикация чего-либо, комментарии, благодарности и.т.д. Только заявки и все!
Для ваших благодарностей или недовольства, есть система репутации или ЛС.

Удачи!
С Уважением,
Администрация IPB.SU
PMEmail Poster
mouravy
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

1. vsembe.ipb.su
2. mouravy
3. mouravy@mail.ru

Причина банальна, сначала делаем, потом читаем что и как, прошу помочь, сам по ошибке полез и сменил права.
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (mouravy @ Мар 24 2016, 21:37)
1. vsembe.ipb.su
2. mouravy
3. mouravy@mail.ru

Причина банальна, сначала делаем, потом читаем что и как, прошу помочь, сам по ошибке полез и сменил права.

Права восстановлены.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Jack_10
Quote Post

Новичок
Group Icon

Из: Москва

Ответить Автору

Здравствуйте!

1. http:// donors.ipb.su
2. Kirill
3. *цензура* (после восстановления админских прав прошу почту в данном посте стереть. Заранее спасибо)

Причина: решил поэкспериментировать и перевел себя в другую группу, не обладающую администраторскими полномочиями.

Это сообщение отредактировал аsm-а - Май 1 2016, 12:32
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Jack_10 @ Апр 29 2016, 22:24)
Здравствуйте!

1. http:// donors.ipb.su
2. Kirill
3. *цензура* (после восстановления админских прав прошу почту в данном посте стереть. Заранее спасибо)

Причина: решил поэкспериментировать и перевел себя в другую группу, не обладающую администраторскими полномочиями.

Права администратора восстановлены.

Это сообщение отредактировал аsm-а - Май 1 2016, 12:32

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Iggla
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Здравствуйте.
Хотела забанить одну посетительницу на форуме(делала первый раз),а непонятно как забанила сама себя по айпи.теперь не могу войти никак.Разбаньте пжл!))

1. Адрес форума:
3. майл не помню или iggla67@yandex.ru или trade-77@inbox.ru(они у меня взаимосвязаны)

Спасибо.

Это сообщение отредактировал Iggla - Июл 2 2016, 22:02
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Iggla, айпи в личку скиньте.

--------------------

user posted image
PM
Iggla
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

admin,

мой айпи *удалено* (Сама себя забанила)

но я смотрю вы наверное уже все сделали -я зашла на форум!!!!!Спасибо!

Это сообщение отредактировал admin - Июл 2 2016, 17:45
PMEmail Poster
AGF
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Здравствуйте!

1. green.ipb.su
2. Admin
3. При смене e-mail в профиле с * на * не пришло подтверждение на ящик. .
Спасибо

* censored

Это сообщение отредактировал AGF - Июл 25 2016, 20:35
PMEmail Poster
rimil
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Здравствуйте!

Не могу зайти на форум. Не знаю по какой причине.
Информация в приложении. Не могу поставить ссылки в первом сообщении.
Будьте добры, уберите адреса и логин с форума.

Заранее благодарю за помощь!
PMEmail Poster
rimil
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Здравствуйте!

Не могу зайти на форум. Не знаю по какой причине.
Информация в приложении. Не могу поставить ссылки в первом сообщении.
Будьте добры, уберите адреса и логин с форума.

Заранее благодарю за помощь!

Это сообщение отредактировал rimil - Ноя 12 2017, 11:58
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

rimil, подробнее опишите проблему, ничего не понятно.

--------------------

user posted image
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия