Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Этот форум нарушил правила
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Из: Киев

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Знаете, это абсурд. Вы можете проверить было ли когда то, то что мне закидают? Ведь можете. Тогда почему это не делается? Или это в рамках приличия сервиса, когда троль с целью уничтожить форум фальсифицирует материалы и строчит заведомо ложные доносы, втягивая в это официальное руководство сервиса? (об остальных его кознях я вообще молчу.) И как я должен на это реагировать? В жопу его целовать? В сообщении №5 я по моему дал понять, что тот раз я сдержался но при следующем потоке грязи в мою сторону этого не будет. Так что у меня совесть чита. А вам бы я лично советовал бороться с причиной белезни, а не её симптомами.
По поводу Ламера, скажете что он не очередной клон? Не прошло и десяти минут от хоховского шедевра, как он начал подпевать. Потом вообще аут, версия о хакере который на секунду взломал мой форум и исправил тему, для того чтоб Хох сфоткал, а после вернул всё обратно. Это гениально. Знаете что, таких "цензур" не бывает в природе.

Это сообщение отредактировал Штифт - Дек 25 2012, 18:44
PM
XoX
Quote Post

Клон забанненого Штифта
Group Icon

Из: Оттуда

Ответить Автору

Цитата (Штифт @ Дек 10 2012, 22:31)
ты находишся на территории РФ

user posted image

+20% за флуд в рабочей теме. admin

Это сообщение отредактировал admin - Янв 11 2013, 21:42
PMEmail Poster
XoX
Quote Post

Клон забанненого Штифта
Group Icon

Из: Оттуда

Ответить Автору

я все го лишь объяснил челу, что живу в США и пусть там ищет.
PMEmail Poster
dci
Quote Post

Лисяпа
Group Icon

Ответить Автору

http://majdan.ipb.su/
Из названия понятно

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия