Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Спор, Штифт - Полтина))))
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Из: Киев

Активность: Member Offline

Ответить Автору

У меня вопрос к новоявленному модератору. Поддерживает ли он троллинг и оскорбления в репутации, в частности от Ламера что заходит сюда лишь ради этого? Это же касается таких его клонов как Хох и Балу. Или он будет и дальше относится однобоко, и вставать на сторону тролей, из за того что я когда то ткнул его носом в его кидалово?
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Штифт, а твои клоны?
PMEmail Poster
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Ответить Автору

Вот о чём я и говорил. У человека 27 сообщений, и у него уже хватает наглости выдумывать провокации. На скольких форумах я не был, но такой ерунды нигде нету, ибо все подкрепляют свои слова аргументами, просто даже из уважения к себе. Тут же это одна сплошная клоунада. Чел ещё не разобрался кто где что и как, а уже стремится унизиться так как в дальнейшем возникнет конфликт, из за отсутствия предмета беседы.
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

А ты людей по количеству постов равняешь? Тебе по всему сервису клоны чужие мерещатся, что доказать в принципе не способен, что и сырого яйца не стоит laugh.gif
Вот за это тебе пардон и срут в репутацию.
PMEmail Poster
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Ответить Автору

Я за свои сова отвечаю, и в своё время представил уйму доказательств. А чем подкреплены твои сова? Готов выслушать, но скорее всего в ответ как всегда последует тишина. Это прерогатива здешних троллей, выдумать чтото, а потом в кусты.

А количество постов, - это простите меня, пребывание на форуме, и осведомлённость ситуации. Хотя б примерная. И когда человек с тремя сообщениями, рассказывает про меня неизвестно откуда взятые увлекательные истории, это выглядит смешно. Возможно из за того что большинство здешних админов, сразу пошли в админы, прежде чем пожить на чьих то форумах, они упускают эти простые истины. И аргументы вопряки своего мнения, им кажутся оскорблениями.

Это сообщение отредактировал Штифт - Июл 8 2013, 14:10
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Штифт,ты ничего не доказывал не ври, заврался.
А на счет осведомлености я форум с полгода читаю и поражаюсь твоиму вранью.
Ты не крут, парень. Ты просто тряпка laugh.gif

И правильно делают что в репутацию гадят, там не один человек это делает.
Ах, это ж ты скажешь сейчас клоны вокруг, а ты один честный.

PMEmail Poster
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Ответить Автору

Просмотри профиль Хоха и Балу. А так же почитай коменты в репах, и всё станет ясно.

По поводу обвинений в свой адрес, как я и предсказывал - тишина. Делайте выводы.

ЗЫ. И как бы спокойно я не пытался излагать, меня оскорбили и обозвали тряпкой. Посмотрим как новый модер пройдёт проверку на вшивость, - выдаст ли карточку.

Это сообщение отредактировал Штифт - Июл 8 2013, 14:25
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Штифт, ты небойсь и спектакли разыгрываешь, у себя на форуме с под разных ников, чтоб потом мол вот эти клоны и у меня там гадят? А?
Делаешь так, любезный? laugh.gif
наверно делаешь)))
PMEmail Poster
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Ответить Автору

Прошу обратить внимание, что я до сих пор держу себя в руках, и не поддаюсь на провокацию. Говорю не только в адрес Авердера, но ищё Дрона и Админа. И что теперь скажете? Достойное ли поведение человека, у которого нет оснований, но который хочет поругаться, так себя вести? Вы считаете что если я счя матернусь, то окажусь виноватым? Считаете что нужно тушить язычки пламени, а не очаг возгорания? И действительно не понимаете суть ситуации с конфликтами на форуме?
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Штифт, а ты не заметил что любой конфликт ( с разными людьми, хотя ты можешь как всегда сказать что они клоны одного и делают специально это) тут не без твоего участия? mad.gif
Помойму ты как муха, которая летит сам знаешь на что. laugh.gif

потушить очаг - вышвырнуть тебя с сервиса.

Это сообщение отредактировал Полтина - Июл 8 2013, 15:06
PMEmail Poster
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Ответить Автору

Я думаю по датам, и темам, легко можно отследить - что где кто начинает. Вопрос в том, что ты делаешь вид, что это сильно трудно.

Я же всегда поступаю по справедливости, в отличии от таких как ты, что не думают, а руководствуются личной неприязню. Где аргументы твоих слов? Ты своим молчанием признаёшь, что это неправда, но боишься произнести это? Я же действую не предвзято. Когда Сотрудница была к тебе несправедлива, я минуснул именно ей, хоть и конфликт у меня с тобой. А ты что из себя представляешь?

Это сообщение отредактировал Штифт - Июл 8 2013, 15:28
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Штифт, молчанием?
А мне что нужно сразу после твоего поста писать? mad.gif
это форум, а не чат. А то что ты ламер так это видно.

Что с тобой говорить, малолетний троль)))

и клоун сервиса)))
PMEmail Poster
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Штифт @ Июл 8 2013, 16:23)
Я же всегда поступаю по справедливости,

Опять вранье laugh.gif
PMEmail Poster
Штифт
Quote Post

Бан клонам!
Group Icon

Ответить Автору

Что видно? Ламер мне враг, и друг Ардера, что версию полностью опровергает. А то что он меня передразнивает, используя мои фразы, меня самого бесит. Я даже по моему где то в репе об этом говорил.

ЗЫ. "Клоун" это уже второе прямое оскорбление. Куда смотрят админы и модер? Я знаю, они подождут пока я сорвусь, после мне будет бан, а провокатору предупреждение. Да Дрон?

Это сообщение отредактировал Штифт - Июл 8 2013, 15:45
PM
Полтина
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Штифт, ламер то я тебе. Ты - ламер, читай внимательно.

А что касается Ламера - вот имено тут ты не можешь в его адрес доказать. laugh.gif Чем и подтвердил свой статус клеветника и балабола-брехуна сервиса.
Клоун - это не оскорбление, любезный smile.gif Можешь меня так же назвать.

А насчет оскорбления , добросишься ща)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия