Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нам 7 лет и помощь проекту
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

24 октября сервису бесплатных форумов IPB.SU исполняется 7 лет!
За эти 7 лет над проектом безвозмездно работало огромное количество талантливых людей, благодаря которым сервис мог развиваться и двигаться вперёд. Большинство из них сейчас, по разным причинам, не в команде IPB.SU, однако их вклад в проект невозможно переоценить. Спасибо EDG_aka_Dima, Добрый, Slesher, Сергей, Alex Okonnor, Fiona, Antox и другим ребятам!

IPB.SU создавался и развивался как бесплатный и некоммерческий проект. Свобода от коммерции является основной парадигмой нашего сервиса: регистрация и использование форумов будет всегда полностью бесплатным для наших пользователей.

Проект продолжает работать и развиваться за счёт средств и энтузиазма его создателей. Мы сознательно не устанавливаем рекламу на форумы наших пользователей, так это идёт в разрез с принципом бесплатности и свободы от коммерции.

К сожалению, содержание оборудования, на котором работает проект, стоит некоторых денег. Реклама, размещённая на сайте сервиса, позволяет компенсировать лишь некоторую часть затрат, но не “выйти в ноль”. IPB.SU, как и почти любой другой некоммерческий проект, обречён быть убыточным для его создателей. С сегодняшнего дня, при наличии желания и возможности, Вы можете помочь проекту (подробнее можно узнать здесь). Мы будем рады как финансовой, так и любой другой помощи.

С Днём Рождения, IPB.SU!

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
AweDer
Quote Post

Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
Group Icon

Из: Великобритания

Ответить Автору

Семь лет это большой срок для проекта, в целом все кто помогал в развитии проекта большая благодарность и от меня, насчет помощи проекта думаю многие не откажут, я в том числе, с Днем Рождения biggrin.gif

--------------------
PMEmail Poster
ElviSS
Quote Post

Пользователь
Group Icon

Ответить Автору

С опозданием, но все таки - мои поздравления создателям сервиса.

Если можно - номер ЯндексДеньги. Помогать нужно ! Это без вопросов.
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

ElviSS, Яндекс будет чуть позже.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

Ужс... Antox в забаненых!

--------------------
2013 год. Занялся раскруткой форума
2047 год. Как раскрутить форум?
2084 год. Ура!!! Нас целых два...
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Zloy81 @ Окт 26 2014, 13:22)
Ужс... Antox в забаненых!

Жизнь - сложная штука.

--------------------

user posted image
PM
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

Извиняюсь за дублирование постов, что-то глюкануло у меня biggrin.gif

А не реализуете ли пожертвования банковскими карточками или через терминалы? Я с удовольствием, но ни яндекс.деньги, ни webmoney это не моё.

кст, эта штука на счет убрать "создать форум" думаю хорошо прокатит. что и сразу заметно выводит этот сервис в сравнении с другими.

--------------------
PMEmail Poster
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

Извиняюсь за дублирование постов, что-то глюкануло у меня biggrin.gif

А не реализуете ли пожертвования банковскими карточками или через терминалы? Я с удовольствием, но ни яндекс.деньги, ни webmoney это не моё.

кст, эта штука на счет убрать "создать форум" думаю хорошо прокатит. что и сразу заметно выводит этот сервис в сравнении с другими.

--------------------
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Zloy81, через банковскую карту несколько позже будет, а через любой терминал можно перевести деньги на нужный счёт в webmoney.

--------------------

user posted image
PM
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

А украинской гривней можно?
Просто у меня другой валюты украсть найти не получится...

Это сообщение отредактировал Zloy81 - Окт 29 2014, 19:26

--------------------
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Zloy81, можно. На странице доната добавили U (гривны) и E (евро) кошельки вебмани.

--------------------

user posted image
PM
odin
Quote Post

Участник
Group Icon

Ответить Автору

Да, 7 лет - немалый срок. Большое спасибо всем создателям, что не опускали руки и боролись с проблемами и сложностями. Постараемся поддержать smile.gif
PMEmail Poster
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

admin, все же тяжело сервису без копья от рекламы?

ПЫ.СЫ.
Сервисов форумов без рекламы можно сказать практически не существует © Dron

--------------------
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Zloy81, тяжело, но рекламу в любом случае ставить не будем. Возможно, будут какие-либо платные модификации, но пока это лишь отдалённые планы.

--------------------

user posted image
PM
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

admin, а что если с рекламой сделать так, как со ссылками под копирайтами, т.е. вкл/выкл. может кто-то и включит у себя рекламу

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия