Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нам 7 лет и помощь проекту
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Цитата (Zloy81 @ Дек 17 2014, 22:35)
admin, а что если с рекламой сделать так, как со ссылками под копирайтами, т.е. вкл/выкл. может кто-то и включит у себя рекламу

Смысла нет, все отключат её.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Mastero444ek
Quote Post

Пользователь
Group Icon

Из: Беларусь

Ответить Автору

Цитата (admin @ Сегодня, 14:39)

действительно. тем более если бы форумов тут было много, как на *цензура* например, то был бы смысл в той рекламе, а тут если рекламу поставить так часть из тех форумов которые остались будут заброшены... хотя конечно небольшое количество рекламы моет и окупало как-то затраты на хостинг...
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Mastero444ek @ Дек 18 2014, 18:40)
Цитата (admin @ Сегодня, 14:39)

действительно. тем более если бы форумов тут было много, как на *цензура* например, то был бы смысл в той рекламе, а тут если рекламу поставить так часть из тех форумов которые остались будут заброшены... хотя конечно небольшое количество рекламы моет и окупало как-то затраты на хостинг...

Реклама бы, конечно, окупала, но ставить её мы не будем. Будем развивать другие направления, способные финансово поддерживать проект. От доната результата нет почти никакого.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
ElviSS
Quote Post

Пользователь
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Дек 20 2014, 15:29)
Реклама бы, конечно, окупала, но ставить её мы не будем. Будем развивать другие направления, способные финансово поддерживать проект. От доната результата нет почти никакого.

Именно поэтому я на форуме не отключаю ссылки под копирайтами. Совесть нужно иметь.. нет возможности поддержать сервис (а у меня её правда нет, кроме яндекс-денег), значит не надо отключать.
В принципе, никак бы не усложнило жизнь, если бы там присутствовало несколько ссылок.. если с этого сервису будет какая то выгода..

Это сообщение отредактировал ElviSS - Дек 22 2014, 12:00
PM
Zloy81
Quote Post

Балбес
Group Icon

Ответить Автору

Ссылки под копирайтами это не та реклама с которой сервис мог бы иметь финансы. Копирайты говорят только что ваш форум на бесплатном хосте и ваш проект - проект любительский.
Я лично против конопок "создать форум", но я за размешение рекламы, с кликов которых (и не только с кликов) поступали бы деньги в фонд IPB.SU

--------------------
2013 год. Занялся раскруткой форума
2047 год. Как раскрутить форум?
2084 год. Ура!!! Нас целых два...
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

http://ipb.su/donate.php

Добавили форму для перевода пожертвований через Яндекс.Деньги и карты Visa и MasterCard. Если будете делать пожертвование, указывайте адрес форума - это пригодится в дальнейшем.

--------------------

user posted image
PM
AweDer
Quote Post

Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
Group Icon

Из: Великобритания

Ответить Автору

admin,Спасибо за визу, а то мне с Англии ну никак нельзя было вебмани пополнить, сейчас хоть полноценно можно помогать проекту. smile.gif

--------------------
PMEmail Poster
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

admin, не загружается.
[Показать/Скрыть]
user posted image

Пару раз обновил страницу - заработало.

Это сообщение отредактировал аsm-а - Янв 8 2015, 16:32

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
VikingIst
Quote Post

Пользователь
Group Icon

Ответить Автору

Я тоже готов помогать проэкту ежемесячно.
Конечно не лимонами - но все же.
Сегодня не переведу - в командировке. Хотя....может и сегодня с Тел подучится
На днях (1-2 сделаю) сделаю.

Реально мне нравится проэкт IPB.

P.S.: и пусть некоторые не трут что я работаю под заказ....

Это сообщение отредактировал VikingIst - Фев 24 2016, 16:27
PMEmail Poster
VikingIst
Quote Post

Пользователь
Group Icon

Ответить Автору

user posted image

Я сделал.
И знаете почему ?

Потому что этот форум - реально полезный и реально достойный.

И советую другим - цените то и тех кто вам помогает....
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

VikingIst, спасибо за поддержку.

--------------------

user posted image
PM
мальчишки в колготках
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Окт 24 2014, 14:01)
EDG_aka_Dima, Добрый, Slesher, Сергей, Alex Okonnor, Fiona, Antox

А почему же тогда у них в профилях: Наград нет. ?
можно им выдать награды? ))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия