Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Флудилка
xipb
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Цитата (WARLORD @ Дек 18 2011, 12:09)
Не знаю нужна ли тут курилка или нет. Но мне кажется нужна. Почти на каждом форуме (Сайте) есть курилка.
Тут можно общаться со всеми. Что то типа заведения.

Никаких вопросов администрации не задавать! Для этого есть соответствующие темы!

Здравствуйте, к кому обратиться, если на данном ресурсе без моего согласия размещают заведомо ложные провокационные сведения, фотографии и фотожабы на меня.
PMEmail Poster
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

xipb, ответил вам в ЛС.

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
Рэм
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Прошу простить меня. просто не знаю куда написать. Проблема заключается в том, что я не могу попасть на форум. только создала. при входе пишет не верный логин или пароль а высылать письмо для активации бесполезно. что делать, помогите пожалуйста
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Рэм, пишите в ЛС.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Harlin
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Уже нужно думать куда зимой выбирать и какой вид спорта зимний выбирать!
Кстати люблю наблюдать за спортивными соревнованиями по биатлону, вот даже планирую попробовать делать ставки на спорт. Нашёл БК зенит https://code4bet.net/promokod/zenit с промокодами и прочим, чтобы легче было начать. Вот сейчас ознакомилась со всеми вариантами и буду пробовать свои знания!

Это сообщение отредактировал Harlin - Окт 10 2019, 02:15
PMEmail Poster
WeRLoK
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Что происходит с сервисом в последнее время? То не могу попасть а форум особенно с телефона жму на главную страницу а меня выбивает мой сайт.ру/404.html или что-то подобное. Потом не могу добавить разделы на форуме ошибку бьет.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия