Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О рекламе, баллах и будущем проекта
Alex_main
Quote Post

Compute
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

хех, рекламные банеры полностью блокируют работу форума всплывающим окном , которое не закрывается если попробовать его закрыть, появляются новые окна, я понимаю, но это по-моему слишком пользоваться им теперь вообще невозможно, смотрите сами

user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Alex_main
Quote Post

Compute
Group Icon

Ответить Автору

и еще некоторые пользователи при использовании с мобильного интернета утверждают, что эти банеры снимают деньги, всплывающими окнами, когда они пытаются их закрыть, исправьте пожалуйста, это чет какая то совсем дикая реклама, прямо лезет сама

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Alex_main
Quote Post

Compute
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Фев 6 2016, 16:09)
RedCat, критерии сугубо субъективные, количество сообщений и посещаемость к ним не относятся. Реклама деньги снимать не может никаким образом.

Ларочка, Вы можете отправить заявку на бесплатное отключение, Ваш форум подходит под эти субъективные критерии.

и можно узнать мой форум под эти критерии подходит?))

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Breeze
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Добрый день, я не против рекламы, но то как это реализовано сейчас, полностью блокирует пользователю доступ к форуму, на него просто невозможно зайти с мобильных устройств. Я как модератор не в состоянии сам на него зайти. Кроме того, условие не показа рекламы для пользователей, у которых более 10 сообщений не работает.
Пожалуйста исправьте это, либо может быть поставлен вопрос о необходимости такого форума, если люди просто не смогут им пользоваться, и реклама вообще не будет работать. Вы бы сначала протестировали, прежде чем запускать... Всё как у ukoz, пользоваться из-за рекламы невозможно!!!
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата
Кроме того, условие не показа рекламы для пользователей, у которых более 10 сообщений не работает.

Всё работает.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
ElviSS
Quote Post

Еще тот собака. ;)
Group Icon

Ответить Автору

admin, данный вариант с рекламой окончателен и изменению не подлежит ?
имеется ввиду, как отображается реклама на форумах... всплывающие окна итп..
PM
Alex_main
Quote Post

Compute
Group Icon

Ответить Автору

ну да, с мобильных устройств вообще не зайти, всплывающие окна и антивирус теперь блокируют доступ к форуму
или может /быть можно сделать не такую хотя бы без всплывающих окон которые не закрываются на крестик, сразу выбрасывает на левые сайты, потом антивирус блокирует их, как вредоносные и сам форум тоже блокирует

Это сообщение отредактировал Alex_main - Фев 7 2016, 14:21

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

ElviSS, не окончательный, но отключение рекламы для зарегистрированных пользователей и так, кмк, значительная уступка.
Не знаю, что у вас понимается под "не зайти с мобильных устройств", но я с iOS спокойно захожу, при этом приходится закрывать лишь одно всплывающее окно.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Alex_63
Quote Post

Участник
Group Icon

Ответить Автору

admin
Кнешн зря Вы так сразу ввели столько рекламы,
Я думаю что для покрытия расходов достаточно пары баннеров, которые не мешают работе, (к примеру конкурентский сервис *удалено*
PMEmail Poster
ElviSS
Quote Post

Еще тот собака. ;)
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Фев 7 2016, 15:29)
ElviSS, не окончательный, но отключение рекламы для зарегистрированных пользователей и так, кмк, значительная уступка.
Не знаю, что у вас понимается под "не зайти с мобильных устройств", но я с iOS спокойно захожу, при этом приходится закрывать лишь одно всплывающее окно.

Да я не о уступках.. и не о отмене рекламы.
Если помните, то я давным-давно говорил об этом, но меня тут тапками закидали.
Разговор о том, что рекламе должно быть место.. в шапке форума.. в подвале..
А на данным момент это как сказал один из пользователей - какая то варварская реклама. Всплывающие окна по всему экрану, тормозит все. С мобильных устройств действительно невозможно пользоваться, всплывающие окна на весь экран после каждого действия на форуме. При попытке нажать крестик, чтобы закрыть окно -переадресация на кучу других сайтов.
Вот скажите - зачем вам реклама на главной сервиса ? При чем ловит она исключительно андроид устройства и впаривает всякие обновления..
Вы себе создаете антирекламу. Народ мобильными устройствами гораздо чаще пользуется, чем стационарными.. и тут такое..
В данном виде это выглядит как рэкет для администраторов форума. И при оплате дает возможность спасти некоторое количество пользователей. Но о новых можно уже не думать... и потеряв за последние дни тех, кто заходил исключительно с планшетов - тоже попробуй верни.
Извиняюсь за много букв. Просто если так всё и останется, то чего тут обсуждать... Расходимся по хатам.
Вот скрин с планшета. Обновил страницу - получи рекламу, зашел в ветку форума - опять получи во весь экран. Попытаешься закрыть - может перебросить на другой сайт.
user posted image

Это сообщение отредактировал ElviSS - Фев 7 2016, 16:14
PM
Alex_63
Quote Post

Участник
Group Icon

Ответить Автору

ElviSS
user posted image Был сервис без рекламы - был популярный, теперь реклама появилась, да еще такая - треть юзеров(если не больше) - свалит с сервиса
А ведь этого мон было избежать, поставив адекватную рекламу

К примеру, => http://betweendigital.ru/ - пример рекламы см выше
PMEmail Poster
ElviSS
Quote Post

Еще тот собака. ;)
Group Icon

Ответить Автору

Я добавлю еще картинок-скринов с андроида. Комментировать нечего.
Все и так понимают, что думает простой человек, посетивший сервис с подобными картинками. Что он скажет.. и что сделает..
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
повтрою - это при любом действии, будь то обновление страница или нажатие любой ссылки.

Это сообщение отредактировал ElviSS - Фев 7 2016, 18:56
PM
ElviSS
Quote Post

Еще тот собака. ;)
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Alex_63 @ Фев 7 2016, 17:51)
треть юзеров(если не больше) - свалит с сервиса
А ведь этого мон было избежать, поставив адекватную рекламу

Я бы не стал так все драматизировать. Не всё в этой жизни так категорично.
Все таки надеюсь, что администраторы сервиса найдут приемлимый вариант.

Ну а если нет, то как говорится: хозяин- барин.

Это сообщение отредактировал ElviSS - Фев 7 2016, 19:04
PM
DeWald
Quote Post

Пушистый зверек
Group Icon

Из: Щёлково

Ответить Автору

Доброго времени суток!
Действительно, при входе с мобильного устройства появляется банер, при попытке которого возникают другие.
Различные надписи от "сбой системы произойдет через /отчет времени/" или аналогичные, трудно закрываемые. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь. У меня на форуме очень много информации, по причине рекламы и цен на нее пришлось уйти юкоза, не хотелось бы покинуть этот проект.
Благодарю за внимание, DeWald.
PMEmail Poster
Ларочка
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата
- реклама не отображается у авторизованных пользователей, имеющих 10 и более сообщений на форуме.

А вот за это огромное спасибо!
Даже можно было бы границу поставить и выше для пользователей, чтобы отключалась реклама, например, в 50 сообщений или в 100... Десятку постов набить можно за один заход. А так хоть в полсотенки, а потерпеть можно вполне, зная что потом все устаканится.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия