Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О рекламе, баллах и будущем проекта
Aleksej2000
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Цитата (admin @ Сен 23 2016, 15:54)
Aleksej2000, можно попробовать, например, через карту VISA или MasterCard. С литовской карты платёж должен пройти.

ДА, придет. Но на Вашей страничке меня кидает на яндекс.деньги. Чтобы попасть на платеж по карте, я не смог.
Может можно узнать реквизиты, я оплачу просто по реквизитам.
И второй вопрос: а можно и немного наперед заплатить, пусть баланс висит у форума?

--------------------
Мой форум по рыбоводству http://rybovodstvo.com/forum/
PMEmail Poster
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Aleksej2000 @ Вчера, 23:27)
а можно и немного наперед заплатить, пусть баланс висит у форума?

Можно.

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Aleksej2000 @ Сен 23 2016, 23:27)
Aleksej2000, можно попробовать, например, через карту VISA или MasterCard. С литовской карты платёж должен пройти.

ДА, придет. Но на Вашей страничке меня кидает на яндекс.деньги. Чтобы попасть на платеж по карте, я не смог.
И второй вопрос: а можно и немного наперед заплатить, пусть баланс висит у форума?

Скинул номер карты в личку.
На яндекс и должно кидать - автоматизированная оплата с карты проходит через него.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (Aleksej2000 @ Сен 23 2016, 23:27)

Скинул номер карты в личку.
На яндекс и должно кидать - автоматизированная оплата с карты проходит через него.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Kate
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Добрый день.
Через какой промежуток времени зачисляются баллы? Оплату производили дня три назад посредством телефона , баланс до сих пор 0
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Kate, ответил Вам в ЛС. При оплате через телефон автоматическое зачисление не работает.

--------------------

user posted image
PM
АРТУР1
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Прочел тему- Заплатил 1000 и рекламу отключил.Вот и весь вопрос.Хотя форум создал дней 10 назад.Поэтому скажу так ..Халява только в мышеловке...Не надо принижать= сервис хорошо и быстро набирает силу в поисковиках..На не которых сервисах вообще с этим дерьмо..Нужен форум без проблем заплати тем более много не требуют..Тем более здесь больше свободы для действий.Всем удачи.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия