Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Forum Rules Правила раздела

Раздел предназначен для вопросов, связанных с администрированием: настройки разделов и форумов, настройки групп и маски доступа, системные настройки и настройки безопасности, модерирование и мультимодерация, журналы, аркады, темы и сообщения, профиль пользователей и прочие настройки админцентра.

Название темы, содержание сообщения и поиск тем. Создание тем в разделе:

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Не могу зайти в админцентр
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Форум - http://www.vnekonfessij.ipb.su/

Зашли на форум боты с парнухой, рекламой, я удалил пользователей, которые имеют 0 сообщений, а удалились все, в том числе, и я, как администратор (express), и теперь не могу зайти в админцентр. Красным пишет, что IP адрес не соответствует. Да, не соответствует, потому что в данный момент я нахожусь в Германии (Касселе), а регистрировал форум, когда находился в Латвии (Риге).

И вообще форум заглох. Теперь никто не может писать сообщения, везде отвечают: "функция отключена".

Это сообщение отредактировал express - Сен 30 2016, 22:49
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

express, Вы удалили себя, поэтому и не можете зайти. Регистрируйте нового пользователя - дадим ему права админа.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

А как от рекламы и порнухи избавиться? Я потому и удалял всех пользователей, чтобы избавиться..., а она продолжает включаться...
PMEmail Poster
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

express, выключить рекламу.

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Окт 1 2016, 15:39)
express, Вы удалили себя, поэтому и не можете зайти. Регистрируйте нового пользователя - дадим ему права админа.

Я зарегистрировался, как express. От меня всё, или ещё что-то надо?
PMEmail Poster
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (аsm-а @ Окт 4 2016, 00:28)
express, выключить рекламу.

А как выключить рекламу?
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

express, не вижу на Вашем форуме зарегистрированных пользователей. Дайте ссылку на профиль.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Окт 5 2016, 01:19)
express, не вижу на Вашем форуме зарегистрированных пользователей. Дайте ссылку на профиль.

Мой профиль - http://vnekonfessij.ipb.su/index.php?showuser=872

Но мне, как христианину, на форум опасно заходить, там всё время открывается порнуха...

Если я не избавлюсь от рекламы и порнухи (под вашим руководством), я буду вынужден отказаться от форума.

PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

express, Вам выданы права администратора.
По поводу отключения рекламы - http://ipboard.net/index.php?showtopic=5175
Порнухи там нет, кроме того, у зарегистрированных пользователей реклама вообще не отображается.

--------------------

user posted image
PM
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Мы - христиане (вне богопротивных конфессий) - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Поэтому соблюдаем заповеди Божии:

3 А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
(1Иоан.2:3,4)

Женщины в эротических позах, в сексуальных купальниках..., предлагающие зайти на их сайт, чтобы соблазнить..., - это неприемлемо для истинного христианина, потому что написано:

28 ...всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф.5:28-30)

И предложение убрать за деньги рекламу - это так же неприемлемо для истинного христианина, потому что - это вымогательство...

Поэтому я уберу все сообщения с форума (чтобы люди, заходя на наш форум, не попали в сети дьявола через ракламу), и возвращаю его вам.
PMEmail Poster
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Опять не могу зайти на форум под именем express. Зашёл, но прав администратора нет.

Это сообщение отредактировал express - Окт 8 2016, 12:53
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

express, права администратора выданы пользователю с id 1.

Конституция РФ, статья 14:
Цитата
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Вы можете выдумывать себе любых богов и любые заповеди, но Вы не вправе никому навязывать свою религию. В следующий раз за подобные сообщения буду банить.

--------------------

user posted image
PM
express
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Окт 9 2016, 01:08)
express, права администратора выданы пользователю с id 1.

Конституция РФ, статья 14:
Цитата
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Вы можете выдумывать себе любых богов и любые заповеди, но Вы не вправе никому навязывать свою религию. В следующий раз за подобные сообщения буду банить.

А разве я навязываю кому-то свою религию? Я, всего лишь, сказал, что я - христианин, соблюдающий библейские заповеди, и для меня, и тех, кто посещает мой форум, подобная реклама (женщины в эротических позах, в сексуальных купальниках..., предлагающие зайти на их сайт, чтобы соблазнить...), - это неприемлемо. Так же неприемлемо предложение убрать за деньги рекламу, потому что - это вымогательство... Где в моих словах навязывание моей религии?

В связи с вышеизложенным, я хочу отказаться от моего форума, и убрать его из интернета. Как мне это сделать? Или это можете сделать вы?

Я по-прежнему захожу на форум и прав админа нет.

Это сообщение отредактировал express - Окт 9 2016, 14:55
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

express, Вы размещаете в своих сообщениях религиозные тексты, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемой проблеме. Это, как минимум, является флудом и нарушением правил форум. Вашу позицию все прекрасно поняли, не нужно в подтверждении её копировать сюда содержание различных литературных произведений.

Что касается самой проблемы, то, скорее всего, Вы зачем-то удалили группу "Администраторы", из-за чего пользователя невозможно в неё перенести. Вечером восстановлю её и верну права администратора.

--------------------

user posted image
PM
Искусственный интеллект
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Тоже самое не могу зайти на свой форум, форум тупо не видит мой ник, пишет ошибка никнейм не найден. мой форум - archebuddy.ipb.su
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия