Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Forum Rules Правила раздела

Раздел предназначен для вопросов, связанных с администрированием: настройки разделов и форумов, настройки групп и маски доступа, системные настройки и настройки безопасности, модерирование и мультимодерация, журналы, аркады, темы и сообщения, профиль пользователей и прочие настройки админцентра.

Название темы, содержание сообщения и поиск тем. Создание тем в разделе:

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Не могу зайти в админцентр
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Искусственный интеллект, какой логин и какие действие производились перед этим?

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Mahonski
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Приветствую.

Два года назад создал форум, но сразу забросил (так сказать проба пера).
На днях принял решение форум реорганизовать и потихонечку развивать.
На форум попадаю, но в админцентр нет - запрашивает имя и два пароля.

Если это возможно, помогите восстановить права
mahonski ipb su (адрес в профиле)
Благодарю.
PMEmail Poster
Искусственный интеллект
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Ноя 4 2016, 17:45)
Искусственный интеллект, какой логин и какие действие производились перед этим?

Логин у меня тот же какой и ник сейчас тот же ( Искусственный интеллект ) по действиям не помню. Но вы можете проверить по IP что я конекчусь с одного и того же IP на форум и поэтому не могу являться мошенником для взлома моего форума. Прошу Вас восстановить мне доступ к моему форуму или написать мне в личку или на мыло. Запросить также мое мыло можете через мою личку. Спасибо Вам за Ваш ответ и Вашу работу.
PMEmail Poster
Искусственный интеллект
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Админ, Вы может мне уже ответите?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия