Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Важные вопросы
forexnews
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Уважаемые админы, мне очень понравился Ваш сервис, но в свою очередь меня напрягает, что у вас нет дохода и вы в любой момент можете закрыться. Я бы очень не хотел тратить своё время впустую. Поэтому по сути вопросы.

1. Как долго Вы будете осуществлять поддержку своего сервиса.
2. Достаточное ли количество (на данный момент) пользователей, чтобы поддерживать ваш сервис ?
3. Есть ли варианты для поддержки вашего сервиса ?
4. Предоставляете ли вы защиту для своих пользователей от жалоб различных служб ? ( К примеру, есть некоторые сайты - мошенники, про них размещены истории на моём ресурсе, эти сайты мошенники пишут вам, что истории неправдивы, ваши действия ? )

Поймите меня правильно, я хотел бы создать бизнес на вашей платформе, правда не факт, что он развернётся, ибо раскрутить форум, это надо горы свернуть, поэтому не хотелось бы тратить своё время и усилия зря, насыщая форум информацией и приглашая пользователей.... Честно говоря я вообще не думаю, что будет хоть какой то результат, но в любом случае не хотелось бы тратить время впустую.

Спасибо. Жду ответов.
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

forexnews, проект работает уже 9 лет, планов закрываться нет.

Цитата
К примеру, есть некоторые сайты - мошенники, про них размещены истории на моём ресурсе, эти сайты мошенники пишут вам, что истории неправдивы, ваши действия ?

Никаких.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
forexnews
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

P.S причина редактирования: ответ на первый вопрос уже увидел .

Это сообщение отредактировал forexnews - Ноя 7 2016, 00:44
PMEmail Poster
ShakuDancer
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

К сожалению не нашла темы, где можно было бы спросить.
В последнее время (вчера и сегодня) тормозит мой форум и ваш, какие-то сбои в системе или что это?
Сначала страница есть, после обновления или нажатия куда-нибудь она исчезает.
Пишут:
Цитата
Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET

При этом любые другие сайты, не касающиеся форумов ipb работают прекрасно.
Почему так?
PMEmail Poster
RedCat
Quote Post

Новичок
Group Icon

Из: Sweden

Ответить Автору

у нас тоже самое!!! устали уже((( вы хоть ответьте,когда исправите,зайти вообще невозможно на форум! да и форум поддержки тоже тормозит нещадно
PMEmail Poster
savt
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Присоединяюсь и подтверждаю: проблемы продолжаются примерно уже неделю; иногда зайти удаётся с 1-2-й попытки, иногда с 4-5-й...
PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Идет ддос-атака на сервер. Проблема решается.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
savt
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Кажется, тьфу-тьфу-тьфу,решилась (и, судя по молчанию в этой теме - решилась у всех) rolleyes.gif Спасибо!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия