Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Forum Rules Правила раздела

Раздел предназначен для вопросов, связанных с администрированием: настройки разделов и форумов, настройки групп и маски доступа, системные настройки и настройки безопасности, модерирование и мультимодерация, журналы, аркады, темы и сообщения, профиль пользователей и прочие настройки админцентра.

Название темы, содержание сообщения и поиск тем. Создание тем в разделе:

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как админу скачать все вложения форума
ebitua
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Добрый вечер.
Чесно перечитал все FAQ и темы, и поиск я уже задолбал ... smile.gif

Сделал бэк-ап форума, там простейший текст, всё понятно.
Но вот хотелось бы ещё и картинки, вложенные в сообщения, тоже себе скачать.
Через Админ-панель список интересующих файлов-вложений я вижу, но не телепорт 1.7, ни флешгет 3, ни расширение к браузеру даунлоадер - немогут скачать эти файлы...
Руками задолбаюсь 250 файлов скачивать....
Как????
Может есть ftp или каталог невидимый с картинками? Или программа специальная?
Помогите, плизз
PMEmail Poster
аsm-а
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

ebitua, АЦ - Управление аттачами - Поиск вложений

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
ebitua
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Спасибо. Я это видел, но Опера и Хром странно глючат в сочетании с даунлоад мастером - непозволяют скачать все ссылки. Старый интернет эксплорер с радостью всё скачал.

Подскажите, как теперь привязать бек-ап и эти отдельно скачанные вложения.
я так понимаю - в бэк-апе несохраняются даже имена вложений?
Где можно взять список соответствия номера темы с именем файла вложения?

Это сообщение отредактировал ebitua - Янв 11 2017, 21:13
PMEmail Poster
аsm-а
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

ebitua, все вложенные файлы сохраняются в папке uploads, независимо, архив или картинка.

--------------------
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
ebitua
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

а как получить доступ к папке uploads ?
и второй вопрос - если что-то случится с форумом, то досточно ли скачанного с админ центра бэкапа и скачанный всех вложений?
PMEmail Poster
аsm-а
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Ответить Автору

ebitua, никак.
на второй вопрос - да даже вполне хватит и просто беккап форума.

--------------------
--------------
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
PM
ebitua
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (аsm-а @ Янв 13 2017, 01:10)
ebitua, никак.
на второй вопрос - да даже вполне хватит и просто беккап форума.

тот файл ipbsu_support_dbbackup.sql , что дает мне бекап форума всего 1,5 мегабайта текста. Где там возьмутся 60 мегабайт картинок, загруженных непосредственно на форум?

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия