Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Reply to this topicStart new topic

> Кодировка на форумах
Vladimir_K
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

Добрый день, коллеги!
Сегодня обнаружилось, что неверно отображается кириллица - кодировка на форуме автоматом в UTF-8, приходится в ручную в браузере менять на Windows-1251 (в шаблонах скинов установлена кириллица Windows-1251).
Такая же беда при входе на форум поддержки - кракозябры при открытии любых страниц форума и только ручной перевод помогает переключиться на кириллицу.

С чем могут быть связаны данные проблемы?

С уважением, Владимир.
PMEmail Poster
Betty blue
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Поддерживаю, у меня так же!
PMEmail Poster
Betty blue
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Уважаемые, вы никак не планируете это исправлять? уже даже этот форум закодирован

Это сообщение отредактировал Betty blue - Авг 4 2017, 10:04
PMEmail Poster
asm-a
Quote Post

<? echo"Кодер" ?>
Group Icon

Активность: Member Online

Ответить Автору

Betty blue, где не подскажите?

--------------------
Уважаемые посетители, используйте ПОИСК прежде чем что-то спросить.
--------------
За пределами форума технической поддержки помогаю только на ПЛАТНОЙ основе, независимо, есть ли у вас форум на нашем сервисе. Если есть вопросы или предложения, можете смело обратиться ко мне в ЛС
--------------
Мой блог | Twitter
--------------
xxx: Сегодня был у нашего админа, увидел на столе в горах хлама листок, весь исписанный фразой «Hello world». Оказалось, он так ручку расписывает.
PM
Betty blue
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (asm-a @ Авг 4 2017, 13:24)
Betty blue, где не подскажите?

мой форум

user posted image

этот

user posted image

утром была другая кодировка, вообще никакой текст было не разобрать. сейчас и здесь, и у меня все читаемо, кроме нескольких постов, которые были написаны утром.
PMEmail Poster
Arwen
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

И у меня тоже такое было.

У нас опять та же проблема. Впрочем, это видно и так
PMEmail Poster
Aleksandr1
Quote Post

Новичок
Group Icon

Из: Ukrain, Mykolaiv

Ответить Автору

Я так понимаю это связано с некоторыми либо техническими работами, либо некорректной работой некоторых дополнений.

Я заметил, что смена кодировки бывает время от времени. Иногда несколько дней подряд.

--------------------
Британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост.
PMEmail Poster
Aleksandr1
Quote Post

Новичок
Group Icon

Из: Ukrain, Mykolaiv

Ответить Автору

И поправте, чтобы перенаправление на рекламу открывались в новом окне, а не в том же. А то это уже совсем в ступор ставит даже меня, когда просматриваю форумы других пользователей.

--------------------
Британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия