Powered by Invision Power Board
Доброго времени суток, уважаемые новички форума и те, кто не так давно зарегистрировал форум на нашем сервисе. Обращаем Ваше внимание на то, что данный форум - своеобразная база знаний, на которой хранятся ответы на все Ваши сформировавшиеся (также как и не сформировавшиеся) вопросы по работе Вашего форума. Администрацией сервиса было принято решение написать документацию по использованию поиска по форуму технической поддержки. Мы понимаем, что конечно лучше, когда именно Вам лично дают качественный ответ, но ответы на большинство вопросов уже даны - достаточно правильно спросить поисковик, и он найдёт Вам то, что Вы ищите.
  1. На этом форуме осуществляется техническая поддержка только и только форумов IP.Board Сервиса IPB.SU.
  2. Заполните в Профиле поле: "Адрес Вашего форума" - это упростит работу Aдминистрации при решении Bаших проблем.
С уважением,
Администрация Сервиса IPB.SU!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблемы с форумом, совершает переадресацию слишком многораз
gofireup
Quote Post

Новичок
Group Icon

Активность: Member Offline

Ответить Автору

http://reverseside.rolevoy.su

не могу попасть к себе на форум. выдаёт ошибку - http://reverseside.rolevoy.su совершает переадресацию слишком много раз. переадресацию ни кто не устанавливал. проверьте пожалуйста.

Лена
PMEmail Poster
gofireup
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

проблема всё ещё не решена

PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

gofireup, форум работает корректно. Попробуйте почистить кэш браузера.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
gofireup
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Цитата (admin @ Окт 2 2018, 13:27)
gofireup, форум работает корректно. Попробуйте почистить кэш браузера.

увы, не помогло. я удалила все куки ещё до написания своего вопроса. сейчас сделала это повторно. хочу заметить, что на другие форумы в вашей системе я захожу без проблем. однако именно на указанный выше форум зайти не могу. выдаёт ошибку.
PMEmail Poster
gofireup
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

проблема до сих пор не решена. я уже винду переустановила.
PMEmail Poster
Ларочка
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Я тоже пару раз за последний месяц сталкивалась с такой ошибкой у себя. Да, сносила кукисы от ipb и все восстанавливалось.
Ещё выползает периодически у всех пользователей и у меня ошибка 404. Тоже приходится сносить кукисы и временные файлы, хотя иногда доступ восстанавливается серез время.
Простите, я уже до кучи отмечу и нестабильную скорость доступа к форуму. Может это все связано?
Часто в течение дня форум очень тормозит с загрузкой страниц, а в какое-то время отлично работает, то опять тормозит. Кстати, и ТП тоже так же тормозит.
Спасибо за внимание.
PMEmail Poster
Ларочка
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

Здравствуйте.

Прошу дать ответ о возможности исправления этих ошибок404, но более всего пользователей напрягают тормоза. Страницы загружаются очень медленно! На задержку до 10 секунд уже и внимания мало обращают, но часто эта задержка бывает более 30 сек. И такие тормоза отпугивают от форума, терпения на такое зависание форума мало у кого хватает.
Хочу отметить, что это не только на нашем форуме есть, так же точно в такие моменты тормозит и тут в ТП, и админка. Ровно также эти томоза не зависят от ос, компов или мобилок - везде есть.

Скажите, пожалуйста, есть шанс, что это будет устранено?
Не хочется искать другой сервис...

PMEmail Poster
admin
Quote Post

Разработчик
Group Icon

Ответить Автору

Сейчас должно стать значительно лучше.

--------------------
Ответы на очень многие вопросы уже много раз давались на форуме. Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом пользуйтесь поиском.

user posted image
PM
Ларочка
Quote Post

Новичок
Group Icon

Ответить Автору

admin,

Спасибо!
Тормоз снялся и страницы загружаются отлично.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия