Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сообщения об ошибках
Форум поддержки IPB.SU > Bug reporting
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сергей
В последнее время на сервере участились ошибки разных видов и, дабы не плодить темы с сообщениями об ошибках и/или с вопросами "а что это такое и как это чинить?", вы можете написать в этой теме. Давайте сделаем комфортное чтение сообщений и ответов в одной теме, нежели чем видеть однородные сообщения в разных. Спасибо.
Eclipse
Здравствуйте! Почему, когда я захожу на свой форум, то выскакивает главная страница сайта какого-то? sad.gif

Может проблема в том, что я создавал точно такой же сайт, но не тут (ruipbb.ru)? Может лучше тогда создать на вашем сервисе?

Вопрос исчерпан.
Singo
Да можно и здесь написать! Толку?
Человек не может попасть не на один форум в этой системе после последней атаки на сервер! Что делать?
smouk87
Не каким боком не работает функция *рекорд посещаемости форума*.
Постоянно стоит на своей последней цифре 14.

Хотя кол-во пользователей достигало весьма большое кол-во.
Скин - ipb.pro (как то так)
Форум в профиле.
admin
Попробуйте выполнить пересчёт статистики.
Singo
Так..ну а мне то что делать с моей форумчанкой, которая не может зайти? ohmy.gif АйПи она поменять не может!!!
admin
Singo, я Вам ответил в соседней теме. Пусть попробует сейчас ещё раз.
smouk87
Цитата (admin @ Вчера, 22:05)
Попробуйте выполнить пересчёт статистики.

Попробывал. Но похоже фишка в том что он регистрирует последний рекорд по последним участникам за 15 минут. Вот как это исправить ?
Сергей
АЦ > Сист. настройки > Экономия CPU > Показывать активных пользователей за последние [х] минут - вводим в поле нужное число.
smouk87
По мне - ламерский способ.
Зачем ище одна нагрузка на сервер ? Я уверен что то можно исправить в коде. В форуме собераеться статистика посещений за сегодня. Вот как бы из неё считывать и фиксировать в статистику рекорда посещений.

2 проблема. Совсем недавно. Не лазил в кодах и т.п. но почему то проблема появилась сама по себе.
Серая строка с календарем , порталом, помощь , поиск , участники и т.д висит на шапке в разбросаном виде. Не так как должна быть. И именно в под форуме. Достаточно зайти http://adventure.ipb.su/index.php?showforum=8

и всё станет ясно. Как бы с этим справиться ? С главной страницей такая фигатень была - исправил но с этой понятия не имею что делать. Спасибо. smile.gif
admin
Цитата
Зачем ище одна нагрузка на сервер ? Я уверен что то можно исправить в коде. В форуме собераеться статистика посещений за сегодня. Вот как бы из неё считывать и фиксировать в статистику рекорда посещений.

Подумаем над этим.

Цитата
2 проблема. Совсем недавно. Не лазил в кодах и т.п. но почему то проблема появилась сама по себе.
Серая строка с календарем , порталом, помощь , поиск , участники и т.д висит на шапке в разбросаном виде. Не так как должна быть. И именно в под форуме. Достаточно зайти http://adventure.ipb.su/index.php?showforum=8

Честно говоря, не понял в чём проблема.
smouk87
Цитата (admin @ Сегодня, 18:23)
Честно говоря, не понял в чём проблема.

Зайдите посмотрите своими глазами. ))
В под форум *русский сервер [бла бла бла]* зайдите. Потом в другой. И увидите.
smouk87
хм. Зашел сегондя и увидел что всё впорядке. Если это вы - то спасибо большое. )))
smouk87
Ужс. Опять всё через ***у. ((

Разобрался в проблеме кажеться. Браузер тупит. Мозила. Но почему именно с моим форумом. ?
Vanilla
И снова проблемы с входом...

Пока знаем об одном айпи, как все придут (воскресенье, не все в инете), то , возможно, будут еще....

95.58.195.160 зайти не может, нет страницы....
admin
Vanilla, пусть попробует сейчас зайти.
Vanilla
217.77.54.1 всё еще не может зайти... sad.gif
admin
Vanilla, пусть попробует сейчас.
serius
ОФТОП:
А почему начело такое происходить? Тоисть раньше ж небыло что я с того или иного айпи не мог зайти а теперь...
admin
Потому что, когда работает система антиддоса - она может банить айпи, с которых слишком часто отправляются запросы к серверу. Это вынужденная мера.
feeze
Последнее время, часто "сервер перегружен", это будет как-то исправлено?
serius
Сегодня, и вчера целый день не могу зайти на форум((( http://zdmultypleer.ipb.su/
Посмотрите пожалуйста... sad.gif sad.gif sad.gif
Марк
Так интересно, половина форумов работает - половина нет. Причем люди в другой теме вон пишут, что у них даже всё летает! Может нас просто было слишком много? laugh.gif
И всё же хотелось бы, чтобы все форумы начали работать. wink.gif
Сергей
Цитата (Марк @ Сегодня, 05:46)
Может нас просто было слишком много?

Может быть smile.gif
admin
Марк, serius, Ваши форумы вновь работают.
Грея
Не знаю, туда ли пишу... Но, по-моему, это ошибка. В настройках форумов есть такой пункт:
Цитата
Разрешить использование [doHTML] тэгов?
Любые HTML тэги в сообщениях будут срабатывать.

Включаю "Да", пробую написать в сообщении HTML-теги, например, < b>< /b>. И они не срабатывают. Почему?
Сергей
Не будет работать если в настройке группы такую галочку не поставите.
Грея
Сергей, благодарю, не знала )
Эрис
Такая проблема - никто не может зайти в админцентр. Ругается на неверное введение второго пароля. Что это за второй пароль?
У человека, который регистрировал форум, свой пароль и пароль от форума - один, но у него те же проблемы - Второй пароль введён неверно.
Как быть?
Сергей
Цитата (Эрис @ Июн 16 2011, 01:37)
Такая проблема - никто не может зайти в админцентр. Ругается на неверное введение второго пароля. Что это за второй пароль?
У человека, который регистрировал форум, свой пароль и пароль от форума - один, но у него те же проблемы - Второй пароль введён неверно.
Как быть?

Второй пароль нужен для улучшения защиты админ-центра форума от злоумышленников.
В вашем случае вы его просто забыли. Пусть главный администратор попробует ввести в поле второго пароля (на странице входа в АЦ) несколько вариантов паролей, которые он мог придумать. Если не получится в течение дня, то восстановим доступ.
Эрис
Мы разобрались, извините за беспокойство. rolleyes.gif
Сергей
Цитата (Эрис @ Сегодня, 01:03)
извините за беспокойство.

Это форум поддержки, о каком беспокойстве может идти речь? laugh.gif
ignasio
Нажимая на одного из пользователей, которые были на форуме, выпадает сообщение форум перегружен
ignasio
такая же ошибка при нажатии на пользавателя в администрации форума
ignasio
Не протестируете мой форум на доступ? (или как это правильно назвать)
Уже 2 дня заходя в раздел выскакивает сообщение:
Извините, но в данный момент сервер сильно перегружен.Приносим свои извинения, просим Вас зайти немного позже.
asm-a
Какой раздел открываете? У меня работает все отлично (кроме пользователей)
asm-a
Пишите лучше в личку admin.
ignasio
В новости спорта не могу зайти и пользователи иногда открываются
Slesher
Цитата (ignasio @ Вчера, 21:07)
пользователи иногда открываются
пользователи норм открываеються
ignasio
раздел: Новости спорта напрочь не открывается
Stalkerok
cool.gif
Slesher
Stalkerok,

это че за хрень? Проверка возможности оставить пост или попытка получить предупреждение?
milena 7
все заработало
===========
перестал открываться мой форум (Невозможно найти удалённый сервер), вы не могли бы протестировать? сообщения на нем в последние 30 дней точно были, последний раз я заходила вчера или позавчера.
Slesher
milena 7, все ок
basanti
Добрый день.
В журналах не работают комментарии,нет возможности отвечать на посты,выдает "Сервер перегружен",исправьте пожалуйста.
http://cherryclub.fipb.ru/index.php??
AweDer
У меня такой вопрос возник примерно час назад я не мог зайти ни на поддержку ни на свой форум сначала появлялась на всех форумах такое:

user posted image

Потом все форумы открываются нормально минут 5 назад а мой вот так мне открывается:
user posted image

Прошу принять меры по устранению этих проблем это повторяется очень часто правда всегда раньше форум открывался после перегруза а сейчас нет.

Bagira
Прошу разобраться.Висела вместе с форумом поддержки и высвечивало такую же картинку *сервер сильно перегружен...*
Сейчас тех поддержка заработала ,попробовала зайти на свой
-с фаерфокса пишет
сервер не может быть найден
-с оперы
Hostname lookup for "atomfishers.ipb.su" failed
Естественно возникает большой вопрос
-А не снесли ли наш форум часом???

Просьба прояснить ситуацию!!
Bagira
Заработало»Отбой тревоги)))
AweDer
Цитата (Bagira @ Май 19 2012, 21:13)
Заработало»Отбой тревоги)))

Пол дня не работало все равно нехорошо blink.gif И очень часто такие сбои ведь biggrin.gif
Штифт
Я лично уже привык.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.