Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: изображение
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
sky
я хочу сменить шапку ,куда мне залить лого шапки ,чтоб получить ту заветную ссылку которую вставлять в код??? я не могу найти куда в админке заливать свои картинки ..
asmaname
Цитата (sky @ Авг 27 2011, 17:42)
я хочу сменить шапку ,куда мне залить лого шапки ,чтоб получить ту заветную ссылку которую вставлять в код??? я не могу найти куда в админке заливать свои картинки ..

radikal.ru, либо прикрепление к сообщению ваше изображение
Сергей
Вы можете создать на своём форуме скрытый от пользователей раздел, в нём создать тему и в неё загружать изображения, точнее в сообщения загружать изображения. Таким способом вы можете залить не только логотип, но и другие изображения.

Сервисы хостинга изображений не всегда могут дать гарантии на то, что изображения будут всегда доступны.
sky
Цитата (asmaname @ Авг 27 2011, 17:43)
Цитата (sky @ Авг 27 2011, 17:42)

radikal.ru, либо прикрепление к сообщению ваше изображение

ну а в админке нет папки images или место куда можно залить свой файл? я первый раз создал форум на этом движке так что не знаю куда и что unsure.gif и где это сообщение создать чтоб получить ссылку?
Сергей
Цитата (sky @ Сегодня, 22:52)
и где это сообщение создать чтоб получить ссылку?

Сообщения создавать нужно в темах, используя функцию прикрепления файлов к сообщению, в форме расширенного ответа.
sky
Цитата (Сергей @ Авг 27 2011, 17:55)
Цитата (sky @ Сегодня, 22:52)
и где это сообщение создать чтоб получить ссылку?

Сообщения создавать нужно в темах, используя функцию прикрепления файлов к сообщению, в форме расширенного ответа.

Вот у вас в этой теме есть где добавить файл в низу а у меня на форуме нет такой функции добавить файл,вот мой форум http://team.ipb.su там создал тему шщшшшш расширенный режим и где прикрепить файл не вижу unsure.gif
Сергей
Нужно заходить непосредственно в форму Ответа, а не быстрого ответа.
Hero
Цитата (Сергей @ Авг 27 2011, 21:52)
Вы можете создать на своём форуме скрытый от пользователей раздел, в нём создать тему и в неё загружать изображения, точнее в сообщения загружать изображения. Таким способом вы можете залить не только логотип, но и другие изображения.

Сервисы хостинга изображений не всегда могут дать гарантии на то, что изображения будут всегда доступны.

В новых форумах есть функции "Скрыть тему". Это будет даже удобно cool.gif
Вера
В настройках "Макс. кол-во изображений в сообщении" стоит 20! В сообщении в ответе загружается только один файл! Для седующего изображения приходится создавать новый ответ.

И заодно ещё один вопрос, не в тему, можно?
Не приходят на емайл уведомления о новых пользователях и сообщениях!
Хотя в настройках стоит пометка об уведомлении.

Помогите разообраться, где я напутала?

Мой форум http://flora.ipb.su
Hero
Это если с тегом img, то 20 изображений. Здесь такая версия в выше версиях это есть. Вы никак не сможете загрузить больше 1 файла.
Беспонятия.
Slesher
Цитата (Hero @ Сегодня, 11:00)

изза приколов агавы не всегда доходят эмейлы на некторорые почтовые сервера. Проблемы наблюдались например с gmail и т.д.
Вера
Цитата (Slesher @ Окт 3 2011, 16:56)
Цитата (Hero @ Сегодня, 11:00)

изза приколов агавы не всегда доходят эмейлы на некторорые почтовые сервера. Проблемы наблюдались например с gmail и т.д.

Что за приколы?! Не серьёзно!!!!
Хорошо, тогда скажите, на какой почтовый сервер будет доходить почта? У меня сейчас yandex.ru. Мне кажется это серьёзная проблема, надо как-то решать....
Slesher
Ждем админа. Агава когда-то ограничивала отправку писем с сервера, т.к. было много жалоб на счет спама. Сейчас еще все не до конца восстановилось.
Вера
Как бы этот процесс ускорить.... Очень неудобно, что уведомления не приходят... sad.gif
Кстати, мне вот и с этой темы уведомления не приходят, хотя я подписана на эту тему... Печально
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.