Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: База Данных
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
Zombach
А вообще можно залить бд свою?
asm-a
Цитата (Zombach @ Сен 28 2011, 19:02)

Если у вас база форума IPB 1.3, то можно. Если у вас чуть старше или другого форума, ищите конверт.
Zombach
Цитата (аsm-а @ Сен 28 2011, 19:04)

Если у вас база форума IPB 1.3, то можно. Если у вас чуть старше или другого форума, ищите конверт.

Ясно, а не подскажите, как бд через АЦ перезалить? А то не вижу вкладки...
asm-a
Цитата (Zombach @ Сен 28 2011, 19:06)
Цитата (аsm-а @ Сен 28 2011, 19:04)

Ясно, а не подскажите, как бд через АЦ перезалить? А то не вижу вкладки...

Никак. Вам нужно связаться с админом.
Hero
Перемещено в форум администрирования.
Flamma
Почему отключена опция восстановления базы из бэкапа? Наверное, было бы проще, если бы пользователи могли сами восстанавливать её. Да и время экономится.
Dron
Цитата (Flamma @ Апр 25 2012, 17:51)
Почему отключена опция восстановления базы из бэкапа?

Такой опции на наших форумах никогда не было!
А проще или нет. позвольте решать нам... 99% пользователей даже не знают что это такое, не говоря уже о том как этим пользоваться... А уж отличить бекап одной линейки ипб от другой и того меньше могут...
Flamma
Да я не претендую на принятие решений в вашей компании. Только почему тогда саппорт такой медлительный? Со вчерашнего вечера жду восстановления. Выбрала ваш сервис потому, что эта версия форума мне наиболее симпатична, да и сервис у вас приемлемый, баннерами не увешиваете, скорость приличная, словом всё хорошо, кроме реакции саппорта на мою просьбу. Адрес форума и ссылку на бэкап в письме указала.
Slesher
Flamma, ну это же услуга бесплатная, правильно? И устанавливает ее живой человек, который не весь час онлайн. Вы же не платите за скорость или за то чтобы админ забил на свои проблемы. И вообще, это идет не как услуга, а как добровольное соглашение администрации помочь своим пользователям. Я доходчиво обьяснил почему саппорт медленно работает?
Mad Cat
День добрый.
Стало тесно в рамках бесплатного сервиса, решили всем форумом переезжать на платный хостинг. Можно ли нам получить как-нибудь копию нашей базы данных?
AweDer
Mad Cat,

Системные настройки - BackUp базы данных

а что вам мешает самому взять и скачать базу
Mad Cat
Цитата (AweDer @ Авг 23 2012, 12:38)
Mad Cat,

Системные настройки -  BackUp базы данных

а что вам мешает самому взять и скачать базу

ibf _dbbackup - файл такого вида получился. Так это база и есть?

Прошу прощения за вопросы подобного рода - мои познания во всем этом крайне скудны)))
AweDer
Mad Cat,

Да это и есть ваша база
Mad Cat
Цитата (AweDer @ Авг 23 2012, 13:34)
Mad Cat,

Да это и есть ваша база

Спасибо!
Elembek
В базу копируется все? Включая настройки и картинки? Или только структура форума и тексты?
admin
Elembek, настройки и прикреплённые файлы не копируются.
Elembek
Спасибо, а как можно получить дубликат форума?
admin
Elembek, дубликат - имеется в виду со всеми прикреплёнными файлами и настройками? Пишите мне в личку или на почту.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.