Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Отключил "Тестовый..." и всё пропало!
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
express
Отключил "Тестовый раздел", потому что не нашёл, как его переименовать, и всё пропало! Насоздавал кучу категорий, форумов... в административном разделе, а на основной странице (форуме) они не появляются.
AweDer
express,Все разделы должны быть видимыми smile.gifВ настройках включите разделы и заодно проверьте форумы включены те которые создали smile.gif
Штифт
express, Возможно вы все разделы создавали в тестовой категории, я сам иногда в спешке забываю указывать категорию, а если её не указать, разделы автоматически создаются в первой имеющейся (тестовой). Остальные же категории, в таком случаи отображаться не будут, так как они так и останутся пустые. Проверьте, если в админке есть категории, создавайте разделы, и не забывайте указывать для них категории.
express
Цитата
express,Все разделы должны быть видимыми smile.gifВ настройках включите разделы и заодно проверьте форумы включены те которые создали smile.gif

Я проверил, все разделы, категории... в административном разделе видимы, активны..., а на основной странице - невидимы.
express
Цитата
express, Возможно вы все разделы создавали в тестовой категории, я сам иногда в спешке забываю указывать категорию, а если её не указать, разделы автоматически создаются в первой имеющейся (тестовой). Остальные же категории, в таком случаи отображаться не будут, так как они так и останутся пустые. Проверьте, если в админке есть категории, создавайте разделы, и не забывайте указывать для них категории.

Тестовый раздел я удалил, после чего, чтобы я не делал, на основной странице ничего не появляется. Почему всё так сложно, запутано...? Кто мне скажет, какие кнопки тыркать (поэтапно), чтобы всё заработало?
Штифт
Сделайте снимок админки на странице "управление разделами", и выложите сюда.
admin
А до этого разделы на главной были видны? Возможно, Вы создавали категории, а не разделы.
express
Цитата (admin @ Дек 5 2012, 16:06)
А до этого разделы на главной были видны? Возможно, Вы создавали категории, а не разделы.

Вначале был виден "Тестовый раздел", я его хотел исправить на "Общий", но не смог и удалил. После чего, чтобы я не делал в административном разделе, на основной странице ничего не появляется.
Штифт
Я б вам советовал вдуматься в то что люди говорят, а не повторять одно и тоже как попугай. Если я и Админ полностью и частично правы (последовательность не важна), то взглянув на снимок, это сразу станет ясно. Сделайте скриншот того что я вам сказал, или разбирайтесь сами...
AweDer
express,я сейчас к вам зайду зарегистрируюсь напишите мне в аську я вам все расскажу как и что делать научу smile.gif Аська 113237
Штифт
Так сказал, что аж мне стало страшно biggrin.gif А тут научить не вариант?
AweDer
Штифт,это мое дело где кого учить.
Цитата
Так сказал, что аж мне стало страшно

Не бойся солдат ребенка не обидит относись ко всем новичкам с уважением а не хами как ты умеешь .
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 16:00)
Сделайте снимок админки на странице "управление разделами", и выложите сюда.

Опять проблема, я сделал снимок админки (скриншот), нажал "выберите файл", рядом появилось название файла, а в сообщение его нет.
Штифт
Нажмите "загрузить"
AweDer
express,Не делай ничего)))я тебе на твоем форуме все написал свяжись со мной научу.
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 16:00)
Нажмите "загрузить"

Не найду кнопку "загрузить"?
Штифт
Цитата (express)

В радикале, или Вы ещё на стадии пеинта?

Цитата (AweDer)
Не делай ничего)))я тебе на твоем форуме все написал свяжись со мной научу.

express, не слушайте этого дядю, он потом ещё за услуги три шкуры сдерёт
admin
express, посмотрите права доступа - должно быть как на картинке здесь (внизу первого сообщения).

Штифт и AweDer, +20% за переход на личности и флуд в рабочей теме.
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 17:25)
Цитата (express)

В радикале, или Вы ещё на стадии пеинта?

Да, фото картинки в пеинте, но загрузить не могу, потому что на форуме нет кнопки "загрузка". Форум пишет, что такой тип файлов не могу загружать. Чувствую, университет надо заканчивать, прежде, чем на этом форуме что-то делать...
Штифт
Цитата (express)
Да, фото картинки в пеинте, но загрузить не могу, потому что на форуме нет кнопки "загрузка". Форум пишет, что такой тип файлов не могу загружать. Чувствую, университет надо заканчивать, прежде, чем на этом форуме что-то делать...
Причём тут вообще форум? Сделайте как описано здесь http://www.kievforum.ipb.su/index.php?show...13#.UL9TXeTckqM
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 17:59)
Цитата (express)
Причём тут вообще форум? Сделайте как описано здесь http://www.kievforum.ipb.su/index.php?show...13#.UL9TXeTckqM

Да, я всё сделал, как написано в "Киев форум", и фото экрана у меня в пейнте, но загрузить не могу, потому что на форуме нет кнопки "загрузка". Форум пишет, что такой тип файлов не могу загружать.
Штифт
Грузите на радикал http://www.radikal.ru
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 18:08)
Грузите на радикал http://www.radikal.ru

Я верующий, а там голые бабы...
Штифт
А верующие против голых баб?user posted image Ладно, Бог видит, я старался...
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 18:55)
А верующие против голых баб?user posted image Ладно, Бог видит, я старался...

За один вожделенный взгляд на женщину можно навечно угодить в озеро огненное: "...всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф.5:28-30).

Ура!!!! Нашёл причину! Всем спасибо! Оказывается надо было в "Создать раздел" внизу в "Параметрах доступа" нажать все галочки (чтение, ответы, создание, загрузка).
AweDer
express,Я это в скайпе и пытался тебе донести что нужно создать раздел, то есть форум и добавить в категорию.Рад что дошло.
Штифт
Цитата (express)
Оказывается надо было в "Создать раздел" внизу в "Параметрах доступа" нажать все галочки (чтение, ответы, создание, загрузка)
Цитата (AweDer)
пытался тебе донести что нужно создать раздел, то есть форум и добавить в категорию
Смотрю тут каждый на своей волне... Хотя возможно это лишь недостатки всех ваших асек, скайпов, телеграфа, я там не знаю как вы ещё связывались...

Цитата (express)
За один вожделенный взгляд на женщину можно навечно угодить в озеро огненное: "...всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф.5:28-30).
Ни с девками, ни с рукой нельзя... А как вы собираетесь семью создавать? Откуда дети возьмутся? Или и здесь попросите кого то помочь?
express
Цитата (Штифт @ Дек 5 2012, 20:07)
Цитата

Ни с девками, ни с рукой нельзя... А как вы собираетесь семью создавать? Откуда дети возьмутся? Или и здесь попросите кого то помочь?

Чтобы в этой теме не флудить, я тебе ответил здесь.
Штифт
У тебя на форуме не я. Скорее всего это одно не вполне здоровое сушество, которое любит прикидываться другими людьми. (здесь о нём по подробней http://www.kievforum.ipb.su/index.php?show...=0#.UL-a7eTckqM , можешь ещё в репу ко мне зайти, почитать мимуары) Поздравляю, теперь клонотроль у тебя.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.