Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Добавить страницу в админку
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
roybug
Возможно ли добавить свою страницу в админку которая будет совершать внутренюю рассылку пользователям форума?
Dron
Цитата (roybug @ Сегодня, 20:11)
Возможно ли добавить свою страницу в админку

Нет... Страницы можно создавать только на портале форума.
roybug
А если полезть в код и самостоятельно написать php скрипт и каким-то образом его прикрепить к админке?
Dron
Цитата (roybug @ Сегодня, 21:48)
А если полезть в код и самостоятельно написать php скрипт и каким-то образом его прикрепить к админке?

У вас в любом случае нет доступа к файлам форума, посему даже напиши вы какой то код или типа того - прикрепить его к админке нет никакой возможности.
roybug
то есть нет? Я говорю, о скаченом форуме который на локалхосте, он же бесплатный на сколько я знаю или я ошибаюсь?
roybug
Походу я понял. Все оформление втиснуто в БД, а там какими-то хитрыми методами все это обрабатывается и на выходе красивый форум.
Сделано круто!!!
Dron
Цитата (roybug @ Вчера, 23:46)
то есть нет? Я говорю, о скаченом форуме который на локалхосте, он же бесплатный на сколько я знаю или я ошибаюсь?

Смотря о каком форуме идет речь)))
Если о форуме IP.Doard, то он по определению с некоторых пор платный и любые его копии распространяемые в инетен считаются пиратскими, а распространители и пользователи таких копий соответственно пиратами)))
roybug
Ок, спасибо. Да я говорил именно, о IP.Board, не знал, что он не в свободном доступе. Еще раз спасибо за ответы, разъяснили многое!
roybug
Карму плюсануть пока не могу smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.