Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Спор
Форум поддержки IPB.SU > Флудильня
Страницы: 1, 2
Штифт
У меня вопрос к новоявленному модератору. Поддерживает ли он троллинг и оскорбления в репутации, в частности от Ламера что заходит сюда лишь ради этого? Это же касается таких его клонов как Хох и Балу. Или он будет и дальше относится однобоко, и вставать на сторону тролей, из за того что я когда то ткнул его носом в его кидалово?
Полтина
Штифт, а твои клоны?
Штифт
Вот о чём я и говорил. У человека 27 сообщений, и у него уже хватает наглости выдумывать провокации. На скольких форумах я не был, но такой ерунды нигде нету, ибо все подкрепляют свои слова аргументами, просто даже из уважения к себе. Тут же это одна сплошная клоунада. Чел ещё не разобрался кто где что и как, а уже стремится унизиться так как в дальнейшем возникнет конфликт, из за отсутствия предмета беседы.
Полтина
А ты людей по количеству постов равняешь? Тебе по всему сервису клоны чужие мерещатся, что доказать в принципе не способен, что и сырого яйца не стоит laugh.gif
Вот за это тебе пардон и срут в репутацию.
Штифт
Я за свои сова отвечаю, и в своё время представил уйму доказательств. А чем подкреплены твои сова? Готов выслушать, но скорее всего в ответ как всегда последует тишина. Это прерогатива здешних троллей, выдумать чтото, а потом в кусты.

А количество постов, - это простите меня, пребывание на форуме, и осведомлённость ситуации. Хотя б примерная. И когда человек с тремя сообщениями, рассказывает про меня неизвестно откуда взятые увлекательные истории, это выглядит смешно. Возможно из за того что большинство здешних админов, сразу пошли в админы, прежде чем пожить на чьих то форумах, они упускают эти простые истины. И аргументы вопряки своего мнения, им кажутся оскорблениями.
Полтина
Штифт,ты ничего не доказывал не ври, заврался.
А на счет осведомлености я форум с полгода читаю и поражаюсь твоиму вранью.
Ты не крут, парень. Ты просто тряпка laugh.gif

И правильно делают что в репутацию гадят, там не один человек это делает.
Ах, это ж ты скажешь сейчас клоны вокруг, а ты один честный.

Штифт
Просмотри профиль Хоха и Балу. А так же почитай коменты в репах, и всё станет ясно.

По поводу обвинений в свой адрес, как я и предсказывал - тишина. Делайте выводы.

ЗЫ. И как бы спокойно я не пытался излагать, меня оскорбили и обозвали тряпкой. Посмотрим как новый модер пройдёт проверку на вшивость, - выдаст ли карточку.
Полтина
Штифт, ты небойсь и спектакли разыгрываешь, у себя на форуме с под разных ников, чтоб потом мол вот эти клоны и у меня там гадят? А?
Делаешь так, любезный? laugh.gif
наверно делаешь)))
Штифт
Прошу обратить внимание, что я до сих пор держу себя в руках, и не поддаюсь на провокацию. Говорю не только в адрес Авердера, но ищё Дрона и Админа. И что теперь скажете? Достойное ли поведение человека, у которого нет оснований, но который хочет поругаться, так себя вести? Вы считаете что если я счя матернусь, то окажусь виноватым? Считаете что нужно тушить язычки пламени, а не очаг возгорания? И действительно не понимаете суть ситуации с конфликтами на форуме?
Полтина
Штифт, а ты не заметил что любой конфликт ( с разными людьми, хотя ты можешь как всегда сказать что они клоны одного и делают специально это) тут не без твоего участия? mad.gif
Помойму ты как муха, которая летит сам знаешь на что. laugh.gif

потушить очаг - вышвырнуть тебя с сервиса.
Штифт
Я думаю по датам, и темам, легко можно отследить - что где кто начинает. Вопрос в том, что ты делаешь вид, что это сильно трудно.

Я же всегда поступаю по справедливости, в отличии от таких как ты, что не думают, а руководствуются личной неприязню. Где аргументы твоих слов? Ты своим молчанием признаёшь, что это неправда, но боишься произнести это? Я же действую не предвзято. Когда Сотрудница была к тебе несправедлива, я минуснул именно ей, хоть и конфликт у меня с тобой. А ты что из себя представляешь?
Полтина
Штифт, молчанием?
А мне что нужно сразу после твоего поста писать? mad.gif
это форум, а не чат. А то что ты ламер так это видно.

Что с тобой говорить, малолетний троль)))

и клоун сервиса)))
Полтина
Цитата (Штифт @ Июл 8 2013, 16:23)
Я же всегда поступаю по справедливости,

Опять вранье laugh.gif
Штифт
Что видно? Ламер мне враг, и друг Ардера, что версию полностью опровергает. А то что он меня передразнивает, используя мои фразы, меня самого бесит. Я даже по моему где то в репе об этом говорил.

ЗЫ. "Клоун" это уже второе прямое оскорбление. Куда смотрят админы и модер? Я знаю, они подождут пока я сорвусь, после мне будет бан, а провокатору предупреждение. Да Дрон?
Полтина
Штифт, ламер то я тебе. Ты - ламер, читай внимательно.

А что касается Ламера - вот имено тут ты не можешь в его адрес доказать. laugh.gif Чем и подтвердил свой статус клеветника и балабола-брехуна сервиса.
Клоун - это не оскорбление, любезный smile.gif Можешь меня так же назвать.

А насчет оскорбления , добросишься ща)))
Сотрудница
А что я то сразу?
Полтина
Сотрудница, любезная smile.gif я за ламера говорю что Штифт без аргументов клонами чудится wink.gif

А Штифт кста и тебе в репутацию поднасрал smile.gif
Сотрудница
Цитата (Полтина @ Июл 8 2013, 17:41)
Сотрудница, любезная smile.gif я за ламера говорю что Штифт без аргументов клонами чудится wink.gif

А Штифт кста и тебе в репутацию поднасрал smile.gif

я говорю что он тут про меня говорил
не надо меня заводить
я все видела.
кстати... это я то хамка? Я???
Полтина
Цитата (Сотрудница)

sleep.gif
Сотрудница
Цитата (Полтина @ Июл 8 2013, 20:39)
Цитата (Сотрудница)

sleep.gif

я все всегда помню и помню долго
Полтина
Сотрудница, очень хорошо smile.gif
Dron
У вас тут такая миленькая беседка))))
Пожалуй откреплю тему и в флудильню...
Не вижу пока повода для вмешательства, разве что вы устроили диспут не по теме.
Обоим основным участникам напоминаю, что хорошо бы не переходить на откровенные оскорбления - я наблюдаю за вами)
Dron
Что до репутации, то в ближайшие выходные будет проведена проверка по всей статистике и содержимому.
Злостные нарушители и забияки в плане репы, будут лишены возможности пользоваться данной функцией!
Полтина

Цитата
Задница ваша не расставалась бы с розгами не на день)

Dron, вы это серьезно???
Dron
Цитата (Полтина @ Сегодня, 21:52)
Dron, вы это серьезно???

На тот момент я очень жалел, что не могу дотянутся))))
Но я отходчив и уже все забыл... Если конечно бузить не будете)))
AweDer
Штифт,В общем скажу так от себя, раз в начале вопрос был предназначен мне лично. Никакого тролинга я поддерживать не буду, и поддерживать никого тоже не буду, ни Ламер ни ХоХ мне не друзья, и будьте уверены если в случае оскорбления или угроз с их стороны, они понесут наказание так же как и все остальные пользователи форума которые будут именно нарушать правила форума поддержки.
Теперь о другом вы говорите о том, что они одно и тоже лицо, могу вас уверить это не один и тот же человек а два разных.Вы говорите о оскорблениях, хорошо, а вы за собой не видите их? Вы считаете, что вы вежливы в репутации или в темах форума? И заметьте вы во многих случаях начинали грубить сами первыми.
Будьте спокойны, почитав вашу переписку и так же как и администратор Дрон написал выше, что будет следить за вами я так же буду следить за всем происходящим, и в случае каких либо начинающих нарушений пользователи ведущие этот спор будут незамедлительно наказаны и предупреждены.
Штифт вам советую понемногу просто подружиться со всеми, и начать нормальное общение на данном форуме так как любой бан вас покарает уже на всегда, как вам писал администратор Дрон, лучшее решение принять ко сведению, и начать общаться с уважением к пользователям.

Полтина,

Теперь вам хочу написать кое что, прошу прекратить такую беседу в темах даже под названием " Спор", ведите беседу не вызывая человека на оскорбления или на любую провокацию, в общем успокойтесь и ведите спор достойно, надеюсь на то что будете более сдержаны, это касается и так же всех пользователей ведущих спор.

Alex86
AweDer, Поддерживаю вышесказанное. У всех тут одно дело и надо жить дружно
Полтина
Сотрудница, все уже поняли что вы работаете на ФСИН и имеете власть, хозяйка жизни, а мы мелкие букашки, и не защищены т.к. "ксивы" у нас нету )))

так может пусть администрация отдаст вам сервис, а то ж не дай бог пересадите и Дрона и Админа? laugh.gif
Полтина
Dron, она может посадить вас wink.gif
Сотрудница
Цитата (Полтина @ Июл 10 2013, 21:54)
Сотрудница, все уже поняли что вы работаете на ФСИН и имеете власть, хозяйка жизни, а мы мелкие букашки, и не защищены т.к. "ксивы" у нас нету )))

так может пусть администрация отдаст вам сервис, а то ж не дай бог пересадите и Дрона и Админа? laugh.gif

Садит суд, а ФСИН исполняет наказание
А что вас тянет отношения со всеми выяснять? Вам я ничого не доказывала
Штифт
В рамках борьбы с репным троллингом, предлагаю забанить товарища Ламера. Это не нужный антисоциальный элемент.
Сотрудница
а мене кто испохабил а?? я тебя спрашиваю!
будешь исправлять мне дело
Полтина
Штифт, а в самом деле здесь ты ненужный элемент))

Ты б меньше пустых угроз кидал и не корчил из ся черти что laugh.gif
Alex86
Админы, может решите "Спор", а то скоро все темы мусором захламят.
Вы спорить в ЛС не можете? Или в аське, скайпе. Столько средств связи а вы тут мусор разводите
AweDer
Alex86,Ну тема название ее "СПОР" да и находиться во флуде, пускай резвятся но я слежу что бы все было в рамках правил любое нарушение и отправятся на отдых wink.gif
Штифт
Цитата (Сотрудница)
Исправил как сумел. И хватит мне в личку наяривать. Уже ж вроде попустило, чё опять начала?
Цитата (Полтина)
а в самом деле здесь ты ненужный элемент))

Ты б меньше пустых угроз кидал и не корчил из ся черти что
А когда я те угрозы кидал? И почему это всегда ты впрягаешься именно за Ламера. Мож ты очередной клон?
Сотрудница
Цитата (Штифт @ Июл 16 2013, 13:56)
Цитата (Сотрудница)
Исправил как сумел. И хватит мне в личку наяривать. Уже ж вроде попустило, чё опять начала?

я сказала все что думаю о тебе. испоганил гад...
Сотрудница
и еще Штифт. Я тебе не девочка. Постарше тебя буду.
Штифт
Старуха?
Сотрудница
Цитата (Штифт @ Июл 16 2013, 14:03)
Старуха?

ну у таких как ты только 2 крайности
мне западло с тобой базарить
Штифт
Ну так не базарь, старая.
Сотрудница
давайте угомоним его. А надзирать могу лично я за ним, достал
Полтина
Ппц! Дожили)) теперь и я клон))
Штифт, эт у тебя заразное? laugh.gif
Когда админ общается у себя клонами, скажем, это скроешь. "Бан клонам!", татуировку небось себе сделал такую....
Ты пьяный? Белочка, да? Может че серьезней принимаешь? laugh.gif

И Штифт, не твое дело за кого мне впрягаться. Усеки это на своем длинном носу.
Штифт
Цитата (Сотрудница)
давайте угомоним его. А надзирать могу лично я за ним, достал
Ну попробуй угомони tongue.gif
Сотрудница
Штифт опустился до оскорблений мой адрес. Пора ему в штрафняк отправиться.
Полтина
Штифт, Оскорбление к пользователю отредактировал.

Лишение прав на 5 дней общения на форуме поддержки из за нарушения пункта правил: 4.4. Сообщение не должно содержать: оскорбления, нецензурную брань, большое количество смайликов и/или картинок.
Полтина
штопанный...
Штифт
Вот она аргументация спора biggrin.gif Ладно, не буду уподобляться истеричкам. Пойду пожалуй.
AweDer
Успокоились господа не переходите за рамки вашего спора, одного уже отправил в бан, спорьте но не оскорбляйте друг друга.
Alex86
Ну пусть так
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.