Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Создание и управление опросом
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
klasic007s
Всем привет, интересует вопрос, возможно ли управлять опросами созданными на форуме? Управлять это не только создать его, но и корректировать по своему усмотрению, редактировать и т.д.
Огромное спасибо всем за помощь.
Грея
klasic007s, когда опрос уже создан, если у Вас есть право его редактировать, в правом верхнем углу окна с вариантами Вы сможете найти две кнопки: [Редактировать] и [Удалить]. С их помощью и изменяйте опрос по своему разумению.
klasic007s
Цитата (Грея @ Авг 21 2013, 01:05)
klasic007s, когда опрос уже создан, если у Вас есть право его редактировать, в правом верхнем углу окна с вариантами Вы сможете найти две кнопки: [Редактировать] и [Удалить]. С их помощью и изменяйте опрос по своему разумению.

Огромное спасибо за объяснение, вот только данный редактор позволяет редактировать варианты ответов, а не позволяет редактировать и управлять голосами опрашиваемых. Можно ли как то менять выбор голосующих по своему усмотрению. Естественно речь идет об админе форума, который по идее, как на других ресурсах может корректировать опросник по своему усмотрению
Snow
Чуров, перелогиньтесь. laugh.gif

Впредь воздержитесь от флуда. Грея
klasic007s
Цитата (Snow @ Авг 21 2013, 02:06)
Чуров, перелогиньтесь. laugh.gif

???это вы к кому?
Грея
Цитата (klasic007s @ Сегодня, 08:32)
Огромное спасибо за объяснение, вот только данный редактор позволяет редактировать варианты ответов, а не  позволяет редактировать и управлять голосами опрашиваемых. Можно ли как то менять выбор голосующих по своему усмотрению. Естественно речь идет об админе форума, который по идее, как на других ресурсах может корректировать опросник по своему усмотрению

Вот уж не знаю, зачем тогда вообще создавать опросы... Здесь, насколько я знаю, менять голоса в опросе нельзя. Точнее скажут только администраторы сервиса.
klasic007s
Цитата (Грея @ Авг 21 2013, 03:39)
Цитата (klasic007s @ Сегодня, 08:32)
Огромное спасибо за объяснение, вот только данный редактор позволяет редактировать варианты ответов, а не  позволяет редактировать и управлять голосами опрашиваемых. Можно ли как то менять выбор голосующих по своему усмотрению. Естественно речь идет об админе форума, который по идее, как на других ресурсах может корректировать опросник по своему усмотрению

Вот уж не знаю, зачем тогда вообще создавать опросы... Здесь, насколько я знаю, менять голоса в опросе нельзя. Точнее скажут только администраторы сервиса.

Админ должен чувствовать себя админом, он может изначально задать опрос в нужном направлении,в рекламных целях проводят многие опросы и это нормально, а реклама техники, специалистов и т.д., если человек зарабатывает на рекламе, очень важный элемент.
Snow
klasic007s, кто мешает наделать фэйков, чтобы под ними вотировать в нужном направлении?
Грея
klasic007s, в качестве рекламы мнимые результаты разных соц. опросов имеют намного большую эффективность, чем мнимые результаты онлайн-голосования. Если же нужна фэйковая реклама - сделайте себе десяток клонов, наголосуйте куда надо и еще и пару комментариев с отзывами оставьте, как делают нормальные маркетологи и пиарщики в среде онлайн-рекламы. Никакими иными способами опросы не редактируются.
klasic007s
Цитата (Грея @ Авг 21 2013, 05:28)
klasic007s, в качестве рекламы мнимые результаты разных соц. опросов имеют намного большую эффективность, чем мнимые результаты онлайн-голосования. Если же нужна фэйковая реклама - сделайте себе десяток клонов, наголосуйте куда надо и еще и пару комментариев с отзывами оставьте, как делают нормальные маркетологи и пиарщики в среде онлайн-рекламы. Никакими иными способами опросы не редактируются.

Вариантов много, только зачем усложнять. Есть масса ресурсов на которых это можно делать. Накликать то можно и без редактирования опроса, а вот устранить ненужный клик невозможно. Сервис понравился, а функций нужных нет, может админ может внести дополнения в настройках для админов?
Грея
Цитата (klasic007s @ Сегодня, 18:29)
Есть масса ресурсов на которых это можно делать.

И на которыхх нет других, присутствующих здесь возможностей, которые много важнее чем возможность фикции голосов в опросе >_< Впрочем, каждому свое...

Цитата (klasic007s @ Сегодня, 18:29)
Накликать то можно и без редактирования опроса, а вот устранить ненужный клик невозможно.

Почему же? Один клик вряд ли устранишь, но подчистить ненужно-популярный пункт - запросто. В окне редактирования пунктов опроса просто оставляете нежелательно-наголосованное поле пустым, смещая пункт оттуда в конец списка на пустую форму. Вот вам и удаление ненужных голосов. Если обязателен порядок - все пункты под нежелательным смещайте, но тогда возможно исчезновение всех голосов, так что не советую.
Fendjuliy
Вот у меня тоже вопрос про опросы.
Есть ли возможность сделать поливариантный опрос? То есть, чтобы пользователь смог выбрать несколько вариантов из предложенных?
admin
Цитата (Fendjuliy @ Авг 13 2014, 12:42)
Вот у меня тоже вопрос про опросы.
Есть ли возможность сделать поливариантный опрос? То есть, чтобы пользователь смог выбрать несколько вариантов из предложенных?

На данный момент такой возможности, к сожалению, нет.
Fendjuliy
Цитата (admin @ Авг 13 2014, 12:56)
На данный момент такой возможности, к сожалению, нет.

Ясно. Благодарю за ответ. А в предсказуемом будущем возможность создания есть?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.