Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Забыл название ресурсов ищущих работодателей
Форум поддержки IPB.SU > Флудильня
ignasio
Напрочь забыл, как называются форумы, где ищут работников на разовые работы?
Напрочь это слово забыл smile.gif Честное слово, не смешно
AweDer
ignasio,форум работников фриланса
ignasio
Дааааааааааааа smile.gif
Фриланс
Спасибо
ignasio
Кто сталкивался, стоит с фрилансерами связываться? Или стоит найти человека на проверенных ресурсах?
Snow
Есть проверенные ресурсы фрилансеров.
AweDer
ignasio,Да как написал Snow, есть проверенные ресурсы.
Например:

http://www.prohq.ru

Сам пользуюсь иногда, поэтому несколько советов вам могу дать:

1.Люди любят оставлять отзывы о тех, с кем они сотрудничали. Причем как хорошие, так и плохие. После того как вы разместили вакансию на сайте и получили ряд откликов, внимательно отнеситесь к каждому из них. Обратите внимание на степень профессионализма потенциального сотрудника, на то, как долго он работает в подобной отрасли, какие проекты были выполнены ранее, в какие сроки и с каким результатом, и, конечно же, на качество проделанной работы.Прочитайте все отзывы в профиле человека и, если есть возможность связаться с предыдущими заказчиками, обязательно это сделайте. Расспросите их о фрилансере, а именно об исполнительности, качестве работы и об общем впечатлении как о человеке.

2.Для того чтобы работа была сделана правильно, нужно четко сформулировать свое задание:

Расскажите, чего именно вы хотите;
Какой результат вы ожидаете получить;
В какие сроки должно быть выполнено задание.

Если фрилансер не совсем точно понимает суть задания, то и результат может вас огорчить.
Штифт
С нынешней недобросовестностью людей, и уровнем качества выполненных работ, я всё больше убеждаюсь в старой доброй поговорке "хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам".
ignasio
не всё так просто. Там надо платить за аккаунт, а как отправлять письмо - нет Уже второй ресурс такой вижу, только с оплачиваемым аккаунтом можно писать письма
AweDer
ignasio,Платить за аккаунт ничего не нужно biggrin.gif Прежде чем работать с такими сайтами изучите их работу smile.gif
Если вы заказчик то сделайте заказ, и конечно его нужно оплатить.
Если вы хотите заработать, то ищите сами проекты и зарабатывайте , все очень просто как в дед саду.И на всех проектах как этот, система работы одинаковая.

biggrin.gif
ignasio
Да лан smile.gif типа я не ищу обратной связи с пользователем? Не вижу
AweDer
ignasio,очень просто , в меню идите например поиск, Поиск фрилансеров, потом жмите на того кто вам нужен, и будет зеленная кнопочка связаться.
ignasio
так я уже на странице работодателя. там же кнопка должна быть
ignasio
Цитата
Чтобы связаться с фрилансером необходимо пригласить его в проект или позвонить ему с помощью онлайн телефона.

Я же говорил
AweDer
ну правильно создаете проект потом приглашаете на связь фрилансера.А так как он будет знать по какому вопросу вы с ним связываетесь.Платить за работу все равно через проект нужно.
ignasio
Ну размещение объявления и, чтобы за это платить не зная, как раскрутишься, это не очень.
А может мои услуги не врстребованы и платить вперёд за аккаунт, по-моему не разумно, тем белее там получается 520 руб. в мес. это много
AweDer
ignasio,Вы так и не поняли работу этих проектов.За аккаунт вы ничего не платите, а платите за проект, ну да ладно, может все таки почитаете на сейте, как это все работает.Удачи.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.