Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Прикрепить картинку фото в тему
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
Magadannoxton
Приветствую всех !
Ребят подскажите в чем проблема ? У меня загружает в теме только одно фото - как сделать что бы в пост добавить сразу несколько фото ? например 3 .
Или только постоянно себе самому отвечать , что бы добавлять ?
Snow
Приаттачивается только один файл на один пост. Или много постов, или надо заливать на фотохостинги и в теме размещать ссылками на изображения.
Magadannoxton
Snow,Жаль - но это же крайне не удобно , например есть много постов , где просто одного файла очень мало .
Надо написать это в тему - новый функции - это прямо необходимо , я думаю многим Даже в настройках кстати есть , загрузка файлов в тему от пользователя - и в подсказках - что оптимальное количество 100.
Просто каждый раз , что бы дабавить фото , нужно в ответе писать и текст . Как вы думаете - нужная ли это функция ? Я пологаю да , и даже очень - но это для меня . Ссылки это хорошо , мы можем легко понять , но пользователи - не все смогут , многие не знают и что такое хостинг , а уж прикрипить файл ссылками , тоже не всем пользователям известно. И как разработать это можно ? может знает кто какие скрипты ?
Snow
Думаю, если бы было возможно модифицировать движок для мультиаттача, администрация давно бы это реализовала.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.