Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: запретить супермодераторам видеть IP
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
спавн
вопрос... мне нужно сделать, чтобы супермодераторы не могли видеть айпи адреса и вообще не имели к ним никаких доступов хоть прямых хоть косвенных, чтоб никак не смотрели. обычным же модерам разделов это получается сделать, а вот главным sad.gif увы...
AweDer
спавн,В данный момент вы можете отключить только всем админам просматривать айпи , это находиться в Системные настройки - Безопасность.

Выборочно нельзя отключить это действие.
Zloy81
AweDer wink.gif
это отключит просмотр айпи по ссылке "кто в онлайне".
Главный модератор всё равно будет иметь доступ к чему-либо связанному с айпи. Например в посту под данными профиля. И даже если убрать этот код из Post Entry, вся равно супермодератор сможет "сунуть нос" через средства IP адресов в Модерации smile.gif
Snow
А что, нельзя простому модеру дать права во всех разделах, а просмотр айпи модерам отключить?
AweDer
Zloy81,Я в курсе что видеть в списке не будут айпи, в темах не проверял, но как выше Snow сказал можно сделать цитирую:
Цитата
А что, нельзя простому модеру дать права во всех разделах, а просмотр айпи модерам отключить?

Я у себя именно так и сделал на форуме .
Zloy81
Я вот заинтересовался, поскольку самому когда-то нужно было не просто запретить супермод. видеть IP, но и вообще ограничить сих товарищей от любых способов получения инфы об ip-адресах юзеров.

И в теории предполагаю как это сделать.
Два варианта:
- удалить необходимые коды в панели модераторов и в post entry
- либо же обвести коды тегами (если таковые есть, напишите пжлста), в которых видно только админам.

Постараюсь пошаманить на тестовом, может что и выйдет. smile.gif

ну не то пальто - делать простыми модерами biggrin.gif
admin
Всегда было интересно: а зачем?
Zloy81
Ну не только мне ж это надо было. да ещё до меня тут этим интересовались.
админ, ну вот надо и всё))) smile.gif
чтоб супермод. не лез туда куда его просят.
Тут оказалось нужно запретить ему вход вот сюда (см.скрин ниже)
хотя зная ссылку, он может перейти и по ней
Zloy81
Тут можно и так судить: зачем тогда на форуме функция супермодератора (координатора), если можно модеров на все разделы добавить.

попробовал удалить всё что было в Шаблоне - IP Search: Start Form
вроде то что нужно, но теперь всем, и админам, форум показывает фигу при заходе в Средства IP адресов blink.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.