Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Как удилить с форума хулигана?
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
express
Пользователя "Христов" на форуме http://vnekonfessij.ipb.su/index.php?showforum=11 я раз 10 уже забанил и по имени, и по ip адресу, и по эмейлу, а он постоянно заходит на форум под другим ip адресом с тем же именем, и продолжает всех доводить до белого каления своими высказываниями... Что делать? Как с этим бороться?
Zloy81
express, В АЦ -- Пользователи и группы -- Удаление пользователей.
ввести имя и уничтожить наглеца.

А вы когда банили, срок бана указывали? Может у вас бан в холостую прошел.
express
Цитата (Zloy81 @ Янв 7 2015, 17:49)
express, В АЦ -- Пользователи и группы -- Удаление пользователей.
ввести имя и уничтожить наглеца.

А вы когда банили, срок бана указывали? Может у вас бан в холостую прошел.

Я всё это сделал - в АЦ -- Пользователи и группы -- Удаление пользователей -- ввел имя и уничтожил наглеца..., а он 10 раз воскрес с тем же именем, по другим ip адресам, потому что програмист... (так о себе заявил).

Срок бана я не указывал, после бана ему требуется пол часа, чтобы по новой зайти на форум. И он об этом заявляет, что его забанили, но для него это не преграда...
admin
express, АдминЦентр -> Пользователи и группы -> Управление пользователями -> Имя пользователя -> Заблокировать

Регистрациям нового аккаунта с другого IP (а изменить IP для опытного пользователя - очень простая задача, здесь не нужно быть программистом) противостоять практически невозможно, поэтому бан не является абсолютно эффективным средством. Не кормите тролля и он сам успокоится.
Zloy81
express, включите "потверждение админом регистрацию", удалите его.
или отключите регистрацию вообще (временно) и удалите его.

Чувак видно меняет в имении русские буквы похожими на латинские - а, о, х, е и т.д.))
Zloy81
express, конечно он будет заходит, если срок бана не указать) Это же холостой выстрел smile.gif
Мне б такого хулигана в свое время, а то от скуки умирал.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.