Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Вопросы по настройке групп
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
МаленькаяФея
Вот создала новую группу Друзья форума
И редактирую ее

Есть 2 пункта -

Отменить флуд контроль для этой группы? Да Нет
Отменить проверку тем модераторами, для этой группы? Да Нет

Это что если пользователь группы напишет пост или откроет тему - его пост или тема не высветятся на форуме пока его не промодерируют ?
Или это какой то автоматический флуд-контроль ?

Спасибо заранее за ответ
Zloy81
Если пользователь станет писать в разделе где стоит премодерация, то его посты не будут требоваться к проверки.
МаленькаяФея
Цитата (Zloy81 @ Фев 19 2015, 12:46)
Если пользователь станет писать в разделе где стоит премодерация, то его посты не будут требоваться к проверки.

В настройке разделов я поставила запрет на написание только для Гостей и Забаненых...
Zloy81
МаленькаяФея, и? blink.gif
МаленькаяФея
Цитата (Zloy81 @ Фев 19 2015, 23:06)

Упс... ohmy.gif поняла
asm-a
Вопрос решен? Тему могу закрывать?
VernaRa
Здравствуйте, еще вопрос о группах:
Пробовала поменять цвета для групп. Но вот что получилось:
user posted image
Т.е., в админцентре, в "управлении группами" пропали все группы, кроме администратора и забанненых, нет панели для создания новой группы. Пользователи, которые в пропавших группах, при входе на форум не отображаются.
VernaRa
Меняла цвета, как показано в этой теме: http://ipboard.net/index.php?showtopic=416...%F1%F2%F3%EF%E0

мой форум:http://allatramoda.ipb.su/index.php

как теперь исправить?
заранее спасибо.
AweDer
VernaRa,Мой ник на вашем форуме такой же как и тут дайте доступ к админке посмотрю что вы там наделали, а то на скрине плохо видно, или у меня зрение уже не очень))
VernaRa
Дерзайте smile.gif

Даже если изменить скин, все остается без изменений.
VernaRa
Проблема все еще актуальна. Нужна помощь.
VernaRa
Уважаемые администраторы, неужели так никто и не ответит? Есть вообще смысл развивать форум, или ошибку исправить нельзя? Можно же было хоть что-то ответить.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.