Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Прекрипление домена
Форум поддержки IPB.SU > Администрирование
impulzed
Всем доброго времени, недавно начал пользоваться хостингом от ipboard. Наткнулся на проблему связанную с доменом для форума, решил прикрепить суб домен к адресу legionmuo.ipb.su - с изменением на forum.mu-legion.ru, однако получилось так, что при заходе на страницу forum.mu-legion.ru нет никаких новостей добавленных ранее на стандартный адрес форума, также не зайти в админ панель, пишет не найден пользователь. Как поступить, ведь вроде как привязать свой адрес к форуму можно? huh.gif
asm-a
Потому что форум прикреплен, почему то, к этому адресу mulegion.ipb.su, а нужно на этот legionmuo.ipb.su
impulzed
Цитата (аsm-а @ Мар 6 2015, 14:02)
Потому что форум прикреплен, почему то, к этому адресу mulegion.ipb.su, а нужно на этот legionmuo.ipb.su

а вот если сам домен уже зарегистрирован и используется стороннимс сайтом, возможно ли сделать к форуму от ipb.su суб домен forum.blabla.ru ?

ps. отредактировал ссылку на мой форум. всё правильно.
asm-a
Цитата (impulzed @ Вчера, 16:50)
а вот если сам домен уже зарегистрирован и используется стороннимс сайтом, возможно ли сделать к форуму от ipb.su суб домен forum.blabla.ru ?

Да, конечно, через А записи.
mercanie.l
Доброго дня!

У меня в naunet.ru домен первого уровня.
Пыталась по вашей инструкции прикрепить его к своему форуму http://spkam.fipb.ru .... но ничего не получается.....

Может ли мне кто то помочь? У самой совсем нет времени....
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.